Аноним Первый• 30 января 2022
Платье для выпускницы.Помогите хотя бы выбрать " направление"
В следуюющем году прелстои выпуск.Задумываемся с дочкой о том какое платье выбрать.Будем шить на заказ.Но нужно хоть приблизительно понять куда будем двигаться) Понятно, что цвет детали будут коректироваться.
Результат:
вже голосів:
110 (46.22%)
66 (27.73%)
29 (12.18%)
22 (9.24%)
11 (4.62%)
Цыбулька• 30 января 2022
Моя дочь категорически отвергла такие, как на фото 2-4. Была в коротком и смотрелась отлично!
Аноним Первый
• 30 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Дочь хочет длинное, хотя говорит будем смотреть варианты, но мне кажется они очень убого смотрятся на юных девушках.Как то сразу их обабивают.Корткие мне нравятся.Но даже не прелчтавляю какие))
Цыбулька• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Моя примеряла пару длинных, посмеялись и все. Ей реально было некрасиво. Но она у меня худенькая, ну реально никакие все эти платья в пол ей были (
Угги в горошек• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
А как вам такие? Просто лимит фото не позволил добавить
Нет. Разве что 2.
Снежнакомка• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Первое - будто забрала платье младшей сестры с выпускного в детском саду.
Аноним Первый
• 30 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Номер три у меня есть.
НЕ советую его покупать на выпускной!
Не нравится качество? Или модель неподходящая? Платье будем шить.Будет возможность и ткань выбрать и под фигуру подогнать.
Аноним Первый
• 30 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Блин, у вас выпускной через полтора года!!!! Заняться нечем?
Не хочу потом в последний момент заниматься.Спешка в этом деле не годиться.Фасон надо выбрать, далее швею, ткань, аксесуары)).
Леди_на_драндулете• 30 января 2022
Племянница была как на 1
но она почти копия девушки модели. Смуглая, хрупкая, темноволосая, темноглазая. Произвела фурор))) И волосы у нее по попу были распущены)
Аноним Первый
• 30 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Вот и свою хочу переубедить))У нее рост 155 см) хрупкая ,почти детские черты лица .
Вилами по воде• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Хотела тоже самое написать, большинство выпускниц в длинном смотрятся грубо и нелепо. Очень понравилось первое.
Но если дочь не согласна, то наверное в коротком будет чувствовать себя несчастной.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
За 1.5 р мода зміниться
Бывшая блондинка• 30 января 2022
Мне нравится вариант 1 и 4.
На выпускном девочка должна выглядеть на 17, а не на 58.
Обратите на это внимание.
ПрипоРошенная• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
А если за полтора года она у вас раскабанеет? Или разонравится платье?
Вилами по воде• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Нет, не для выпускного.
Аноним Первый
• 30 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мы сейчас на этапе поиска фасона.
Ростки жимолости• 30 января 2022
Все ниочем. Ищите еще.
Мало роскоши и блеска...сплошная повседневность
Думы мои думы• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Мы сейчас на этапе поиска фасона.
Мы с дочкой тоже смотрим, вот мне первое понравилось, но на моей нелепо будет, она худее модели (
ПрипоРошенная• 30 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Мы сейчас на этапе поиска фасона.
Ну ищите, ищите полтора года