Мне кажется, что главное не покупать через интернет, а только с примеркой. У меня под домом магазин Милавица. Мне подошло и я там купила. Была довольна, хотя и слышала, что есть фирмы получше.
Ещё один голос за Аниту добавлю. Особенно, если размер большой. Вообще я любительница хлопкового белья, поэтому купила пару хлопковых бюстгальтеров тоже. В сравнении с анитой - грубые, неудобные оказались, почти и не пользовалась.