бЭйбА• 31 января 2022
Недобросовестный астролог
Заказала у астролога, услугами которой раньше уже пользовалась, прогноз на 22 год. Оплатила еще в ноябре, срок выполнения был указан конец ноября-начало декабря. В конце декабря я так ничего и не получила, на мои мои вопросы был мороз, потом сказала, что будет позже и вообще она не успевает и чуть ли не я виновата, что мне нужно уже. При этом человек активно вел марафон в инста и постил сторис. Так как мне прогноз был важен я сказала, что подожду еще и вот прошел месяц и ничего!
Вопрос - где-то есть сайт на котором можно оставить отзыв про астрологов или что-то наподобие?
КвартираЧья• 31 января 2022
Есть же люди, которые в это верят. Таро, астрологи, сила рода и лучи Вселенной
Миллениалка• 31 января 2022
так здесь напишите.
кидстафф очень хорошо отслеживается через гугл
так и пишите- касандра мошенница
13чудоСВЕТА• 31 января 2022
Ответ дляМиллениалка
так здесь напишите.
так и пишите- касандра мошенница
++ в названии темы
Вся такая растыкая• 31 января 2022
простите. У неё по гороскопу так упало: возьми деньги и ничего не делай.
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я считаю это право каждого - верить или нет. Я вот верю, мне такое интересно, ранее брала консультацию и получила много полезной для себя информации.
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Видимо да
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
И что она говорит сегодня? Когда будет готово?
Сейчас вот планирую ей написать, чтобы делала возврат денег и буду смотреть, как отреагирует. Так как прогноз мне уже нет смысла дальше ждать - он должен был быть на 12 месяцев, а у меня еще др в январе, поэтому мне было важно получить его вовремя.
13чудоСВЕТА• 31 января 2022
Ответ длябЭйбА
А вы не пробовали ей почаще напоминать?
уже февраль завтра.
marina_svetom88• 31 января 2022
Оставьте здесь отзыв чтоб народ знал куда обращаться не нужно. Это не нормально когда тебя же обвиняют в том что кто то не успел. И вообще не важно в какой сфере.
Омлетик• 31 января 2022
Ответ длябЭйбА
Моя подруга тоже верит в астрологию и тоже у кого то делала эти карты. Говорит, что действительно очень помогает и правда. Я не могу утверждать, не пользовалась, я не знаю свое точное время рождения- а это важно для такого дела.
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы не пробовали ей почаще напоминать?
уже февраль завтра.
Сделала мне возврат денег в итоге, молча, даже не извинилась. Такое...осадочок неприятный остался после такого отношения
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ дляSon4a
я думаю она на марафоне столько денег заработала, что ей уже просто лень стало работать над прогнозами. Легкие деньги они такие)))
100%
бЭйбА
• 31 января 2022
Ответ дляAG_007
А деньги забрать вы не хотите свои? От отзыва не много практической пользы.
Уже удалось забрать сегодня