Мафиозная• 31 января 2022
Комплект зимний Ленне Lenne
Рассматриваю покупку зимнего комбеза дочке на след год. Подскажите, цена 2300 за зимний раздельный комбез Ленне это хорошая цена или ждать ещё? Рост 98
Петя-петушок• 31 января 2022
Ответ дляМафиозная
Да, новый, на розетке
Отличная. Может и ниже будет на немного, но размеры разметут
Доктор Хаос• 31 января 2022
Классная цена,глянула нужный мне размер 3200,только куртка на рост 140
Мафиозная
• 31 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я же 98 смотрю, они дешевле, от 104 уже другая цена
ТигрЛьвович• 31 января 2022
Ответ дляМафиозная
Подождите еще. Уже лет 5 беру в конце февраля в Антошке, или айду. Дороже 2000 еще не покупала.
долой_лама• 31 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
В антошке дешевле!
Умею мерить лучше всех• 31 января 2022
На польских сайтах, например на смике, был 98 размер недавно за 115 злотых. Но в двух вариантах только. Это еще дешевле, чем вы смотрите. По 195 злотых еще больше вариантов было. Можете обратить внимание. Если что, я не баер
Мафиозная
• 31 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На смике только цельные, смотрю уже с месяц там. Мне цельный не подходит
Мафиозная
• 31 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
На Антошке хорошие цены, но 98 см нет уже сейчас ничего
Умею мерить лучше всех• 31 января 2022
Ответ дляМафиозная
Поняла, мне кажется, по скидке был один сдельный и один раздельный. Но могу ошибаться