Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022
Решилась вернуться к мужу, поддержите!
Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне не нужно искать. Мой круг это наши друзья и приятели мужа. Мужчины с нормальным достатком и довольные жизнью. И все женаты и разводится никто не планирует. Потому у меня и возникает вопрос- где обитают еще нормальные мужчины не женатые в 40 лет?
Тоже в своём окружении нет таких. Либо в разводе по причине измен)))
Гравицапа• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо!!! Вдохновили!
Головне бажання обох!!! і залишити позаду стару образу, взагалі назавжди.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вот один из Ваших довольных жизнью в любой момент может стать чьим то мужем и бывшей для сегодняшней счастливой и ни в чем не сомневающейся жены
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нормальных на всех не хватит, но они есть.
обитают в спорт-клубах, ходят на развлечения, ездят в путешествия, сидят в интернете, как и все люди. там и можно найти.
Благоуханочка• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей общих нет, мы не хотели. Точнее, я.
Тем более сходитесь и живите в свое удовольствие .если этот мужчина надёжный ,не в плане,что он когда то изменил ,а материально,и у вас есть тыл в виде его поддержки,то даже не сомневайтесь и живите вместе
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Под сорок. ЗП БМ около 8-10.000
В $ доход? Сейчас вам завидуют. А писать- ’не сходитесь’, будут те, кто и сам бы хотел заполучить такого мужчину себе. А вдруг вы не заберете его, у разведенных есть шанс себе оторвать выгодную партию.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну если кто-то и ’оторвёт’ его себе, то будет более счастлив, потому что в прошлом не будет измен от него. а автора это будет грызть всю жизнь
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так в основном и есть. И когда пишут ’ найдете нормального’ -я не понимаю где они их искать собрались?
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2022
мой парень бросил меня, ушел к другой, жил с ней полтора года, потом мы снова сошлись и поженились, вместе 17 лет уже )
вместе, потому что умеем договариваться, а не бить горшки и к родителям удирать.
Здесь на минутку• 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы серьезно? Зачем с мудаком детей заводить?
Под 40 уже поздновато женихами перебирать, если обеспечивает и генетика норм, можно от него и родить, если самой хочется ребенка
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у вас такие негативные установки, вбитые непонятно кем. начните себя ценить. вы что не достойны хорошего мужчины? посмотрите на женщин, у которых шикарные любящие мужья, почему они могут себе позволить их, а вы - нет? меняйте что-то в себе
Здесь на минутку• 31 января 2022
Ответ дляСовбез
Що ви радите?
Отличный совет, если самой хочется ребенка и мужик нормально обеспечивает.
В 40 уже некогда женихами перебирать, если ребенка хочется
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
Все сразу? Ну может один-два. И что? На всех разведенных женщин не хватит. И опять же -если загулял от первой жены, то и со второй гарантии нет. И первая перейдет в ранг разведенных и будет ждать ’нормального’. Только в 25 -30 можно ждать, а в 40 в разы сложнее дождаться
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, в $. И да, мне это важно, я не скрываю. Так жила много лет, последние два года почувствовала, что привыкла к комфорту и сложно одной или с мужчиной-работягой. Страсть проходит, а кушать хочется всегда…
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня не грызёт. Я уже давно спокойно это воспринимаю. Сама не святая.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему вы на личности перешли? Причем здесь я? Я не о себе пишу.
Ms. Искренность• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот именно, что хорошие и добрые. Но без страсти, мне это уже и не нужно.
Иногда хорошее отношение важнее бабочек в животе) удачи вам
Семена рукколы• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
Решать Вам. Так было у моей сестры. С двумя детьми взяли паузу на 2 года. Потом снова сошлись, она родила третьего ребенка, а все равно поняли, что вместе не будут и когда младшей было 3 года, развелись официально. Отец он прекрасный, оба-двое не бедные, поэтому финансовой составляющей не было.
Попробовав свободные отношения уже смотрели друг на друга иначе.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я хожу в спортлайф, премиум, в рестораны с подругами, была в Тиндере, но такого уровня мужчину пока не встретила.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вас поддерживаю автор. Такими мужчинами не разбрасываются.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
слишком всё как-то пессимистично в ваших словах. не хотела обидеть, если что. я знаю много примеров из жизни, где есть нормальные мужчины за 40 и счастливые браки
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Более того, новый мужчина тоже может оказаться изменщиком своей бывшей…
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо большое!
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
ну если вам спокойно жить с предателем, который может снова изменить в любой момент, то чего вы тут от нас хотите? чтобы мы написали, что это ок и все так делают?
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
Семена рукколы• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Если у Вас на первом месте финансы, однозначно, сходитесь.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, просто я реально смотрю на вещи. Нового мужчину такого в моем возрасте сложно найти. И новый может оказаться изменщиком своей БЖ, неправда ли?
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
На первом месте у меня комфорт, чтоб человек не раздражал, быт, путешествия, общие интересы.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Счастливые браки с первой женой или со второй-третей?
Я считаю, что это редкое везение в 40 лет встретить нормального мужчину и чтобы все было в шоколаде. А автору тут пытаются навязать мысль, что это так легко и просто, только этого недостойного выгони, одна останься и сразу достойный вариант найдется. Ну иллюзия, как по мне.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
ну так где гарантия, что не будет ещё одной измены от него? ему ж понравилось, что его прощают. это тешит Эго, он мнит себя очень важным и незаменимым.
новый мог разойтись с БЖ по разным причинам, измена не единственный повод для развода.