Отвечаю всем• 16 января 2014
А вы ходите на встречу выпускников?
А вы каждый год ходите на встречу выпускников,сколько сдаете гривен на застолье?
Светлана С.В.• 16 января 2014
У нас было только на 5 лет и в этом году 10. На 5 ходила. Было всего 5 чел(((. В этом году я организовываю
Обращеница• 16 января 2014
Не хожу вообще. С тем с кем дружу общаюсь без этих встреч, а с остальными отношений никаких небыло.
К тому же бесят эти мерянья ’письками’, когда каждая вторая дама пытается рассказать какая она самая-ну-пресамая.
Волшебная палочка• 16 января 2014
на 20 лет окончания школы было 60 человек из 3 классов на параллели, на 25 лет 45 человек в этом году пока не созванивались )))
Кима_кепка• 16 января 2014
у нас уже 10 лет прошло,и не одной встречи не было(
Зато один раз ходила на тот момент еще с парнем на его встречу,все очень печально закончилось(больше не ходили не разу
Я целый вечер видела как на него пялилась ’любовь его детская’,и вот вижу картину,он идет в туалет,и она бегом за ним,я не долго думаю тоже туда бегом,захожу в тот момент когда она бросается ему на шею,и начинает его целовать,у меня был шок,она быстро выбежала,и вернулась за стол,я молча подошла к столу,и дала ей по морде,взяла шубейку и ушла,а на улице еще и своему морду расцарапала.
Аноним_601• 16 января 2014
Ответ дляОбращеница
вот и я в прошлом году не ходила 5 лет было, да на 10 не планирую, но может передумаю. хотя мерятся есть чем и фору многим дам
Аноним_604• 16 января 2014
10 дет по 300 грн. А с однокласницами встречаемся каждый год на встрече,обычно чел.5-6.В этот раз 20 точно будет
Аноним_548• 16 января 2014
Хожу каждые 5 лет, очень все классно и душевно, даже, если в школе не очень общались, на встрече все такие родные, и чудесно друг к другу относятся. Самые лучшие впечатления! По сколько собираем не помню.
Отвечаю всем
• 16 января 2014
ситуация,ребенок сильно болеет,уходят большие деньги на лечение,влезли в долги не большие но есть.Звонят и приглашают мужа на встречу выпускников,он говорит не может прийти так-как проблемы дома,отвечают,разве это проблемы,вот у того 4 ребенка в семье,вот это проблемы.
Семен Семеныч• 16 января 2014
Перестала ходить, когда встречи начали заканчиваться в сауне(((
И это столичная гимназия, показательный класс! Но это было лет пять назад. Сейчас же все семейные. Но на 10 лет все равно не пошла.
Омлетик• 16 января 2014
Не хожу. Просто неинтересно.
Ребята все хорошие, но говорить нам не о чем.
Семен Семеныч• 16 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Согласитесь, четыре ребенка- это действительно проблема. А вы выздоравливайте!
Попадалочка• 16 января 2014
Ответ дляКима_кепка
зачем вы с ним пошли на его встречу?
Аноним_604• 16 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ЛУЧШЕ не идти конечно
Попадалочка• 16 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в сауне? Ого как бывает
Волшебная палочка• 16 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
у меня 3 - не проблема. и 4 не было бы проблемой, скорее проблема 1 болеющий. в такой ситуации, даже если опустить финансовую сторону вопроса, морально не до веселья.
Манька Галченок• 16 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Ну и наглые однокашники Вашего мужа. Сказал русским языком, что не может пойти. Зачем комментировать про чьи-то проблемы и чьих-то детей!
Русская Богатырша• 16 января 2014
Ответ дляПопадалочка
зачем вы с ним пошли на его встречу?
Лучше дома сидеть и потом рогами в двери упираться?
Я бы хотела взять с собой мужа,например
Соня-сонятко• 16 января 2014
на школьных не была ни разу. и не жалею. у нас и в школьные годы класс не очень-то дружный был. пока учились в старших классах, то худо-бедно были какие-то совместные 8 марта, Новый год, потом не знаю.
а в универе другая ситуация. хожу с удовольствием. в этом году было 5-летия окончания. Хотя собирались не впервые. примерно раз в году такие сборы. хожу с удовольствием.
на застолье как-то нет фиксированной суммы. вот сколько собирались - наши мальчишки оплачивали все самостоятельно. с нас денег не брали категорически. еще и такси пытались оплатить.
все душевно, есть что вспомнить, посмеяться. никаких понтов.
надеюсь и в этом году соберемся.
Играюся• 16 января 2014
была только один раз,было человек 10.больше встреч не было.да и они периодически выпадают на мой ДР
Отвечаю всем
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_604
ЛУЧШЕ не идти конечно
Муж сказал,что они и так дома всегда,хочется развеяться.Обидно конечно когда сама только и вижу,дом,дети,школа,больница.Я бы конечно не пошла для меня главнее здоровье ребенка.И эти пусть для кого-то не большие 350-300 грн на лечение лучше-бы потратила.Но он так не думает.Запретить ему я конечно не могу.
Кима_кепка• 16 января 2014
Ответ дляПопадалочка
зачем вы с ним пошли на его встречу?
Он меня потащил с собою.)
ДлинноНожка• 16 января 2014
Ответ дляОбращеница
ой у нас есть такая дама-10 год подряд приходит и 10-й год подряд рассказывает что у нее есть машина и что у нее абсолютно мужской стиль вождения-никому дорогу не уступать.
Ответ дляСоня-сонятко
надеюсь и в этом году соберемся.
и у меня такая же история))) Нашу группу университетскую просто обожаю!)
и собираемся каждый год.