Україна понад усе!• 31 января 2022
Что передать в подарок крестнику 16 лет
Он живёт в Европе, всё есть.
Давно не виделись, хочу передать ему какой-нибудь подарочек, но совершенно не понимаю что????
Ладно бы ребёнок, игрушку можно, а подростку чтоо?
Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Бюджет небольшой, около 1000 грн
Подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓
Бюджет небольшой, около 1000 грн
Ms. Android• 31 января 2022
Судя по моему, технику покупают родители)
Очень любит пиццу и бабушкины котлеты, есть готов 24/7 и при этом его только вверх и тянет))
Можно хороший кошелёк, но можно и неугодить))
Колонка( если нет) музыку в этом возрасте все слушают
Можно игры настольные( но это если увлекается) та же монополия
Здесь все зависит от интересов
УлыбАчка• 31 января 2022
Прямо спросите у его родителей. Вообще деньги лучше в таком возрасте. Но 1000 как-то маловато. Хоть 50 евро перешлите.
Lariska_kh• 31 января 2022
1000грн и подарите, если фанат комп игры, то можно на эту тему… знаю одного, подвеску Ведьмака хотел.