Санта Барбара• 16 января 2014

Совет о мультиварке Redmond RMC-M60

Здравствуйте.Хочу приобрести себе мультиварку,а какую не выбрала. Увидела по якции сейчас Redmond RMC-M60. Подскадите пожалуйста у кого такая ? Насколько она хороша или наоборот?
Калёва Замалёва• 16 января 2014
послушаю
Голубая устрица• 16 января 2014
И мне интересно
Гордая_птичка• 16 января 2014
А ГДЕ АКЦИЯ И КАКАЯ СКИДКА?
Пончик Солнечный• 16 января 2014
еще неделю назад хотела покупать эту фирму и тут случайно разговорилась с подругой- у нее недорогой панасаник 5 лет и редмонд за 1000 грн купили пол года назад, так вот в реймонд все пристает, функции половина работают отвратительно и тд, вообще она там использует всего до 50 % функций, основное все в панасонике делает, эт как дополнительная когда панасик уже загружен работает на обычные блюда- паровые котлеты, паровые крупы и бульоны, после этого разговора я точно поняла лучше дороже , но качественнее.