Пирожкиня• 31 января 2022

Тема где парень хотел чтоб она убирала у него дома!

Ну это капец полный! Сижу строчу комментарий 10 минут, отправляю наконец то, а мне - Тема закрыта!!! Нафига спрашивается её было создавать, чтоб не слушать кто что думает!!!
Марс атакует• 31 января 2022
Ко ко Ко

Викасикрет• 31 января 2022
А можно было и не стараться строчить. Автор просто скопировал тему за 2019 год из другого форума
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5142640/
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2022
Та тролль это обыкновенный, не парьтесь
автор Пирожкиня • 31 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Абалдеть

Как вы это определили? Всегда проверяете так?
Трактор Вика• 31 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ммм
Да.
А вы все темы проверяете?
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2022
Он деньгами или сексом расплачивался?
Викасикрет• 01 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ммм
Да.
А вы все темы проверяете?
Нет) Я раньше на вумен.ру сидела. Этот сленг оттуда, как под копирку, знаю)) Иногда даже по названию темы это видно)
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Так это же прекрасно. Готовый текст, а для кого-то проблема актуальная
автор Пирожкиня • 01 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А мы тут все так советы давать кинулись, девушку жалко

Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Очень, смена в 11.00 начиналась и до 23.00. Хорошо хоть не каждый день виделись,... однако в последнее время зачастил, приперался каждый день)
Малинка• 01 февраля 2022
Троліна то була, не переймається
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2022
Это троль был, эта тема 2019 года с другого форума, один к одному. Когда скинули ссылку, тема и закрылась )
Проня_Прокоповна• 01 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
А этот форум живой еще?
Форточка• 01 февраля 2022
а что автора задело? Убираться не хочет?? или и в своем доме срач?
автор Пирожкиня • 01 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ну если вы считаете нормальным то что она встречается с парнем, который живёт в квартире со своим братом, разводят там бардак, рукожопые, убрать за собой не могут, а она должна прийти к нему на свидание, удовлетворить его по мужской части да ещё купить по дороге еду им домой и убрать в квартире... То извините...
Форточка• 01 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
это их жизнь и выбор. Не нравится, не встречайся. Смысл говно руками перебирать? Займитесь чем-тт полезным
автор Пирожкиня • 01 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ну здесь обычно спрашивают совета, по этому и дают все советы, а вы тогда зачем говно перебирает? Тоже ж зашли вставили свои пять копеек...