Молчалка• 01 февраля 2022

Мужчина всем своим видом дает понять, что он не рад рождению дочки.

Хотел сына. Грезил. Как только вернулись домой с малышкой, его как подменили. Непрямые упреки, холод и безразличие с его стороны.

Я конечно ожидала что-то такое. У него проскакивают фразочки, когда видит девочек ... Не повезло родителям, дочка - это выстрел в холостую, когда вырастет ее будут ...парни. Да и девки интересуются всякой ерундой.

У меня и так гормоны пошатнулись и настрой, а тут еще это.

Кормит нас он, живем у него.
Кашка-маняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Может автор и троль. Но тема абсолютно реальная. Мой муж тоже мечтал о сыне, родилась девочка. Все его поздравляют, а он заявил, что для него праздника нет. Три дня в роддоме были хуже ада, заставлял отказаться. На четвертый день уже не заставлял, но говорил что это твое решение, не выгоню, но помощи не жди. После приезда домой с дочкой стал помягче. Она ему понравилась, но в выгодные для себя моменты, когда нужна была помощь, манипулировал и отказывался помогать, даже в мелочах. Но когда через год начал разговор, что я плохая мать, тут у меня крышку то и снесло
Забрала малую и уехала. Так он и не отпраздновал ни одного ее дня рождения. Женаты были 6 лет до рождения. Никаких заскоков не предвещало. Как вывод. Отношение к ребенку изменится может, к вам упрёки будут. На каком этапе закончатся, готовы терпеть- вопрос сложный.
Ужас какой.
Сколько уже вашей девочке?
И как этот идиот сейчас ?
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ужас какой.
Сколько уже вашей девочке?
И как этот идиот сейчас ?
Дочери 16, . Он ее любит по своему. Платит минимальную тысячу, Я его не трогаю. Но он уверен, что она молодец и талант, не вложив ни капли средств в репетиторов, кружки, только благодаря его советам. Официально у него она одна. Неофициально не знаю. Он сошёлся с женщиной, которая была с ним в юности. И ее дочь подозрительно похожа на мою.
задумчивая мордочка• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
В смысле ’отказаться’?
Отдать в детдом, потому что не мальчик?
Он дебилоид?
Хачапууури• 01 февраля 2022
Тема,кстати, абсолютно реальная!
Я сразу вспомнила соседку моей тети.
Дело было где-то в конце 80-х
Напротив нее, на одной лестничной площадке жила соседка. И вот за ее дочкой ухаживал парень какой-то восточной национальности(точно не помню уже какой именно)
Там такая любовь была, шо капец
Они лет 5 или 6 встречались и потом поженились.
Он сразу сказал, что только сын нужен. никто особо не воспринял егт слова всерьез.
В итоге, родилась девочка и он даже в роддом не пришел.
У всех был шок!
В итоге, ее выписали,а его и след простыл.
Больше его никто по сей день не видел.
Вот так вот!

Я,кстати, очень девочку хотела. Но уже после рождения первого сына поняла, что ну их на фиг тех девочек
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
В смысле ’отказаться’?
Отдать в детдом, потому что не мальчик?
Он дебилоид?
Да, он дебилоид. Теперь это его второе имя. Иногда я его так называю
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2022
Ну вас такое отношение же устроило, и дочке сойдет, на одну терпилу больше
Гуру троллинга• 01 февраля 2022
Как-то встречалась с парнем, а у него мама (моя несостоявшаяся свекровь) вообще супер тётка. Так вот, у неё 2 сына. И она рассказывала мне, как хотела вторую девочку, мечтала и уверена была, что будет девочка. А родился второй мальчик. (узи не было, заранее пол не знала). Так она рыдала, злилась из-за этого. И не любила малыша. Не кидалась, когда плачет. Ухаживал и все, не более. А потом дошло до неё, что ребёнок то не виноват и проснулись материнские чувства. Винит себя, что так относилась к ребёнку своему. Своих сыновей обожает. Автор, возможно, отец успокоится и все будет хорошо. Но есть такая категория мужиков, простите, ’биомусор’, для которых родилась девка это позор, разведенная женщина это ’бракованная’, а разведенная с ребёнком так вообще промолчу... Тогда только бежать. Вам виднее, с кем вы связали жизнь.
С перепою• 01 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Мой муж очень хотел именно девочку,как и я,она и родилась.Мальчишки у нас в прошлых браках,и у родни всей в большинстве именно хлопцы.Эту песню,что вот ее же когда-то кто-то (мат) я пропускаю мимо ушей.Смешно слушать.Взрослый человек,а как ляпнет ерунду.Конечно,у нее будет секс,о Боже))И ещё внуки от секса бывают,страшнэ.
У меня двое дочерей и никогда подобного от мужа не слышала.
Это ж каким сказочным..... нужно быть,что бы о подобном думать и произносить это вслух
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2022
Изначальный мудак.
Зачем было строить отношение с женаненавистником, а теперь ростить девочку в не любви?
Швабристка• 01 февраля 2022
Ну вот, автор, теперь Вы знаете как он относится к Вам, Вы же тоже девочка. Хотя он и не скрывал никогда, комментируя девочек. Я бы после первого услышанного ’не повезло и т.д’, послала б его далеко, и навсегда.
Брызжу ядом• 01 февраля 2022
Скажите чем зарядил, тем и выстрелила.
Тарабарщина• 01 февраля 2022
Расскажите папаше, а лучше подсуньте умную статью о том, что пол ребенка зависит только от мужчины.
Дебил, чесноеслово!
ТаПрямТам• 01 февраля 2022
Был у меня такой в юности. Как-то спросила после секса - Солнышко, а если я вдруг забеременею, что мы будем делать? Ответ - если на узи девочка - аборт, если мальчик - поженимся и будем рожать.
Долго потом звонил и удивлялся, что произошло и почему мы расстались.
Зачем Вы рожаете от таких мудаков?
Воздух в банке• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
Только мужчина отвечает за пол ребёнка!!!!!!!
Найдите на эту тему научной литературы и покажите ему!!!!
Вы здесь не при чем
ДлинноНожка• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Скажиие ему, что вы не очень довольны тем, что он такой отец.
Намекните, что желали бы лучшего отношения к дочке.
А еще, та, между прочим, скажите что сын еще будет у вас обязательно. Но с другим папашей.
Ви пропустили на самому початку- зберіть речі, дитину і скажіть.....
Бо як тільки автор дійде до останньої фрази вона вже буде на вулиці.
Зі слів автора зрозуміло ,що це за чоловік.
Что-то не спится• 01 февраля 2022
Фу, сексист и альфач.
НашлаПерепискуМужа• 01 февраля 2022
Это не мужчина!
РокерША• 01 февраля 2022
Я женщина, и я не хочу дочь, хоть сейчас ею и беременна, ни радости ни эмоций, на УЗИ как на каторгу....
Хачапууури• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2022
Вообще-то это он сделал девочку. Ведь женщина дает X хромосому, а мужчина либо Х либо У. Так вот пол ребенка, получается зависит от папы.
побольшомусекретику• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Аборты не запрещены. С таким настроением и отношением, это лучше, чем быть безразличной матерью.
Чеширская кошечка• 01 февраля 2022
Тут дело не в нем, а в вас, автор. Это вы выбрали такое недоразумение себе в мужья. Даже не хочу это комментировать в развернутом виде.
На иголках• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Кошмар. Бывают же раненые уроды. А сейчас как он, «наследника» родил?
Армейская• 01 февраля 2022
От такого б и не рожала изначально, ещё и будучи зависимой. Фу, жить ей негде. С детдома что ли?
На иголках• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Бедный ребёнок..
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2022
У подруги такое же было. Муж пришел с мамой в роддом. И мамо сказало ’ что ж ты мужа расстроила, девочку родила’. Развелись через месяц
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
какой дибил........просто пипец((
только я не верю, что он был адекватный, вы просто не снимали розовых очков((
Брыкалка• 01 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так безразличность матери не зависит от желанности ребенка! После родов любую может переклинить и это непредсказуемое!
Из Хацапетовки• 01 февраля 2022
У нас с мужем и сын, и дочь. Дочку очень ждал и хотел именно он, и балует её больше. А сын - это больше для мамы отдушина.
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
эту уже ДО родов перекосило...и не любую, а не совсем здоровую с неустойчивой психикой и нарушением гормонального фона! К счастью таких не много.