Молчалка• 01 февраля 2022

Мужчина всем своим видом дает понять, что он не рад рождению дочки.

Хотел сына. Грезил. Как только вернулись домой с малышкой, его как подменили. Непрямые упреки, холод и безразличие с его стороны.

Я конечно ожидала что-то такое. У него проскакивают фразочки, когда видит девочек ... Не повезло родителям, дочка - это выстрел в холостую, когда вырастет ее будут ...парни. Да и девки интересуются всякой ерундой.

У меня и так гормоны пошатнулись и настрой, а тут еще это.

Кормит нас он, живем у него.
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас с мужем и сын, и дочь. Дочку очень ждал и хотел именно он, и балует её больше. А сын - это больше для мамы отдушина.
есть и нормальные родители для которых обое детей одинаково любимы, а не ’выбранная отдушина’ зивисящаяя от гендера.
Из Хацапетовки• 01 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
100% у Вас нету разнополых детей. Всё мамы подтвердят что мальчики в детстве к мамам больше привязаны, нежнее к ним, девочки за папу горой. И это не значит, что мы их не одинаково любим, просто по разному. Когда дети подрастает, это все меняется, и тянутся больше к своему полу:папы с сыновьями что-то ремонтируют, мамы с дочками - готовят и секретничают.
Дикая Роза• 01 февраля 2022
Нагадайте йому біологію, лише чоловік «відповідає» за стать дитини. Половинка його хромосоми є визначальною. А ще чула, що психоемоційному рівні, якщо жінки сильніша, то буде дівчинка. Це звісно фігня, але потролить можна. У слабких чоловіків сини не народжуються. Мій тато довго чекав, аж з 4 разу вийшов синок
задумчивая мордочка• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Да, он дебилоид. Теперь это его второе имя. Иногда я его так называю
Какое счастье, что вы от него свободны!
Желаю самого крутого мужчину!
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
дочери 21 сыну 7.
мой муж ничего не рементирует, а я не люблю готовить, вот 100% советую вам расширить кругозор и понять, что ваши понятия и образ жизни, только у вас в семье...
Черепаха Тортила• 01 февраля 2022
Ну и мужчины некоторым попадаются. Дамы, как вы за них замуж выходите? У меня и дядя и папа хотели именно девочку. Девочки и родились. Мама говорила, что когда была беременна, так отец со всеми спорил и говорил, что будет дочь, которая будет с ним футбол смотреть. С дочерью - сложилось, с футболом - нет
Королева Сарказма• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем с таким мудаком вообщеначинать отношения? Ну ведь сразу же видно, если человек мудак.
#яиголюблю
#житьнимагу
#ядумаласамнойонбудитдругой
Мая твая не панимать• 01 февраля 2022
не убедительно троллите
Атаманша• 01 февраля 2022
За пол ребёнка отвечают ТОЛЬКО мужские хромосомы😁
Дикая Роза• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Я женщина, и я не хочу дочь, хоть сейчас ею и беременна, ни радости ни эмоций, на УЗИ как на каторгу....
Я теж була дуже розчарована тим, що буде друга дівчинка. Але нічого, звикла. Зараз їй 16, колючка страшна, але я її не звинувачую. Я сама мама не дуже ласкава до дівчат. Але менша в мене дуже розумна, вивчає фізику і математику, та й взагалі має не жіночий характер. Ніякий одяг, косметика-це не іі. А от в комп’ютерні ігри, в стрілялки-із задоволенням. Мабуть я зі своїм бажанням мати хлопчика тоді перестаралася
До речі, третій в мене вже хлопчик))
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2022
Глупый он.
Смой муж очень дочку хотел. А у нас Два сына.
Кудряшка Сью• 01 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну УЗИ бывает не то показывает. Мы ждали мне сестру, а привезли брата из роддома
Как давно это было?
#Пойду_кгадалке• 01 февраля 2022
Бежать надо. Если б дочка ещё и больная была,он вас уже бросил бы.
Губы_зубы• 01 февраля 2022
Боже ну и придурок. Конечно у девочки будет секс, и у мпльчика тоже, а влобще мальчики могут друг с другом спать если они геи. Так он не додумался? Может вообщк детей перехочет
Янка-угомонись• 01 февраля 2022
Я очень хотела второго ребенка девочку, сын был. Прям бредила. После двух полосок на тесте я скупила детской одежды для девочек от ноля до года на тысячи грн. И покупала каждый раз, как видела что то мимишное. Я выбрала имя. И В 19 недель на УЗИ я узнала что будет мальчик. Я рыдала таааааак, у меня был нервный срыв. Я не хотела жить, я не хотела рожать. Но муж как то уговорил. Мне было плевать как его назовут, сама я не хотела даже имя выбрать. Мне было все равно . После рождения сына мало что изменилось. Я ухаживала за ним конечно, но любви не было. Она пришла после 6 месяцев. Сейчас сыну 4 года. Я люблю его больше жизни и говорю спасибо боженьке за то что дал мне его.
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Как давно это было?
у меня так было 21 год назад, я купила все голубенькое и синий бант, а получила дочь...
Кудряшка Сью• 01 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Ничего что за 21 год много чего поменялось, в том числе и возможности самого аппарата УЗИ?
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2022
Так скажите ему, что это его вина, он же вам дал У-хромосому, дал бы Х-хромосому, был бы мальчик. Наша хромосома У, если от мужчины прилетает Х, то сочетание ХУ дает нам мальчика, а УУ девочку. Ну блин, уроки биологии. Это он накосячил
ВсеЧетко• 01 февраля 2022
Простите,не хочу обидеть верующих других религий.Он не мусульманин или из такой семьи? Обычно там такое отношение к женскому полу,даже продать могут дочку ее будущему мужу.
Люблю_джаз• 01 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Аборты не запрещены. С таким настроением и отношением, это лучше, чем быть безразличной матерью.
Вы в курсе хоть минимально? Или Вам 15? Аборты делают до 12 недель, пол узнают позже. Не благодарите
Леди Г• 01 февраля 2022
Идиот папаша
Валькірія• 01 февраля 2022
Дійсно, капєц, як неприємно. якийсь дикий, з пальми зліз.

Чоловіки часто хочуть першого хлопчика, але потім до них доходить, що дівчинка - це ще краще. а ваш якийсь тугодум, та ще й такий безпосередній, ділиться своїми ’роздумами на тему’.
Ламзак_сдутый• 01 февраля 2022
Муж хотел сына и я хотела мальчика, но я сразу поменяла своё мнение, когда на УЗИ узнала пол ребенка, а муж еще сомневался. Думал, ошибка. Но мнение своё поменял после рождения дочки, сына попробовать родить уже не хочет.
Люблю_джаз• 01 февраля 2022
Может автор и троль, но тема актуальная.
Что интересно, да, есть достойные мужчины, но вокруг столько неудачников и мудаков, что мне было бы стыдно быть материю одного из них, бесхарактерных, амёб, глупых и бывает родители замечательные, а сын вот такой. Девочек/женщин как-то больше адекватных. Поэтому нашим женщинам так сложно найти мужа, хороших мужчин дефицит. Фриков валом.
Так что ещё не известно, как жизнь повернётся, и кто лучше, мальчик или девочка.
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
ничего.
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошо что вообще пришла...а могла бы и не прийти((
Катастрофа• 01 февраля 2022
Он вас не любит и никогда не любил
ZaRaZa• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Может автор и троль. Но тема абсолютно реальная. Мой муж тоже мечтал о сыне, родилась девочка. Все его поздравляют, а он заявил, что для него праздника нет. Три дня в роддоме были хуже ада, заставлял отказаться. На четвертый день уже не заставлял, но говорил что это твое решение, не выгоню, но помощи не жди. После приезда домой с дочкой стал помягче. Она ему понравилась, но в выгодные для себя моменты, когда нужна была помощь, манипулировал и отказывался помогать, даже в мелочах. Но когда через год начал разговор, что я плохая мать, тут у меня крышку то и снесло
Забрала малую и уехала. Так он и не отпраздновал ни одного ее дня рождения. Женаты были 6 лет до рождения. Никаких заскоков не предвещало. Как вывод. Отношение к ребенку изменится может, к вам упрёки будут. На каком этапе закончатся, готовы терпеть- вопрос сложный.
Какие ипанутые бывают
Прости Господи.
Быстровочка• 01 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Мой муж очень хотел именно девочку,как и я,она и родилась.Мальчишки у нас в прошлых браках,и у родни всей в большинстве именно хлопцы.Эту песню,что вот ее же когда-то кто-то (мат) я пропускаю мимо ушей.Смешно слушать.Взрослый человек,а как ляпнет ерунду.Конечно,у нее будет секс,о Боже))И ещё внуки от секса бывают,страшнэ.
Это муж о дочери так говорит? С матами где.
ZaRaZa• 01 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Был у меня такой в юности. Как-то спросила после секса - Солнышко, а если я вдруг забеременею, что мы будем делать? Ответ - если на узи девочка - аборт, если мальчик - поженимся и будем рожать.
Долго потом звонил и удивлялся, что произошло и почему мы расстались.
Зачем Вы рожаете от таких мудаков?
Вам повезло, что честно признался и вы не потратили жизнь на такого дебила