Молчалка• 01 февраля 2022

Мужчина всем своим видом дает понять, что он не рад рождению дочки.

Хотел сына. Грезил. Как только вернулись домой с малышкой, его как подменили. Непрямые упреки, холод и безразличие с его стороны.

Я конечно ожидала что-то такое. У него проскакивают фразочки, когда видит девочек ... Не повезло родителям, дочка - это выстрел в холостую, когда вырастет ее будут ...парни. Да и девки интересуются всякой ерундой.

У меня и так гормоны пошатнулись и настрой, а тут еще это.

Кормит нас он, живем у него.
РокерША• 01 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Верьте в то, что всё будет хорошо, настраивайте себя на позитив)) Меня во время беременности тоже постоянно пугали всякой фигней, но я себе говорила, что у меня всё хорошо и так и вышло. Ребёнок родился с 9 баллами из 10 по шкале Апгар, а пугали семимесячным и тд. Родился в 39 недель и 6 дней. Но кроватка и вещи в роддом у меня стояли собранными к 7ми месяцам беременности на всякий случай.
спасибо
Olga_72• 01 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Очень и очень плохая идея.
чем же она плоха?
Манка Я• 01 февраля 2022
У кумы муж тоже очень хотел сына, грезил, она после УЗИ даже ему пол не говорила, чтобы не расстраивать, что девочка, НО он очень достойно себя повел, когда девочка родилась, вообще никак не показал разочарования, постоянно: девочки мою любимые, мои малышки, мои девчульки и т.д.
Потому что он нормальный человек.

Через год сын родился у них
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
капец, хоть сериал снимай.
Ага, это я ещё опустила момент, как по проселочным дорогам с папой на Запорожце убегала. Знала, что не отпустит. А он на своей иномарке раньше нас приехал. Походил, посмотрел, что дома никого, и уехал
Я не Тролль• 01 февраля 2022
Мне особенно ... понравилось
Секс-Бомба• 01 февраля 2022
Ответ дляOlga_72
чем же она плоха?
Буквально всем,по описанию он не любит ребенка,а вдруг он с ней что-то плохое сделает?
Нельзя оставлять на таких ребенка/детей.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Гнал маму на аборт...

Не дай Боже такого недо мужчинку...
испугался мужик, слабину дал, но взял себя в руки, вырастил, любил. Где недомужчина? Ошибки все делают, но не все признают и исправляют.
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2022
Пол ребенка зависит исключительно от сперматозоида мужчины. Чем выстрелил- того и получил. Ребенок и мама не виноваты.

Но как возможно впринципе не любить младенца. Этот маленький теплый комочек. с мужчиной что-то не ок(((
Утренняя зорька• 01 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Скажиие ему, что вы не очень довольны тем, что он такой отец.
Намекните, что желали бы лучшего отношения к дочке.
А еще, та, между прочим, скажите что сын еще будет у вас обязательно. Но с другим папашей.
Черт-те что. Пусть сначала дочку вырастит.
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Пизд#ц. Нах вы год терпели? Я бы ещё на этапе ’оставить ребенка в роддоме’ подала на развод и алименты!!!
Уверена, что к сыну относился бы так же!!!
Город большой, детские специалисты всех мастей, а в простой родительской поликлинике один хирург и тот пьяный.
Он про оставить ребенка свои слова как бы забрал назад, но все равно меня иногда проскальзывало. А дочь любит, но как собственность.
Нога на ногу• 01 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас с мужем и сын, и дочь. Дочку очень ждал и хотел именно он, и балует её больше. А сын - это больше для мамы отдушина.
Какие вы инцестуозные оба
Olga_72• 01 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Психически здоровый человек не сможет причинить вред младенцу. С мыслью что мужчина может сделать что то плохое ребенку даже подходить к нему близко не стоит. Заявление в полицию. Развод и переезд в другой город.
Тихомандражная• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Может автор и троль. Но тема абсолютно реальная. Мой муж тоже мечтал о сыне, родилась девочка. Все его поздравляют, а он заявил, что для него праздника нет. Три дня в роддоме были хуже ада, заставлял отказаться. На четвертый день уже не заставлял, но говорил что это твое решение, не выгоню, но помощи не жди. После приезда домой с дочкой стал помягче. Она ему понравилась, но в выгодные для себя моменты, когда нужна была помощь, манипулировал и отказывался помогать, даже в мелочах. Но когда через год начал разговор, что я плохая мать, тут у меня крышку то и снесло
Забрала малую и уехала. Так он и не отпраздновал ни одного ее дня рождения. Женаты были 6 лет до рождения. Никаких заскоков не предвещало. Как вывод. Отношение к ребенку изменится может, к вам упрёки будут. На каком этапе закончатся, готовы терпеть- вопрос сложный.
Нет слов, откуда такие конченные берутся? И главное жили же до этого и ничего так сказать не предвещало….. меня и сестра старшую папа любил до безумия! Хотя я знаю, что мной когда мама была беременна он очень ждал мальчика, и тем не менее очень очень меня любил, боготворил, я это чувствовала всегда
Пушап Ми• 01 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Выплатит сейчас минимально, а потом присядет на хвост вашей дочке через 15-20 лет и будет с нее пожизненно тянуть алименты...
Этого и боюсь. Он уже 6 лет официально не работает, может дома фрилансит, не знаю. А пенсия не за горами
Звезда в шоке• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
Зачем записывали. Лучше быть матерью-одиночкой.
Манка Я• 01 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну и мужчины некоторым попадаются. Дамы, как вы за них замуж выходите? У меня и дядя и папа хотели именно девочку. Девочки и родились. Мама говорила, что когда была беременна, так отец со всеми спорил и говорил, что будет дочь, которая будет с ним футбол смотреть. С дочерью - сложилось, с футболом - нет
А у вас ?...У меня и дядя и папа хотели именно девочку. Или нормально только девочек хотеть

У меня никто в семье - ни дедушка, ни муж, ни муж сестры , ни отец мой пол не заказывал и предпочтение не отдавал.
Все говорили, что главное, здоровенький ребёночек и благополучные роды.
Я спрашивала у мужа, кого он хочет, когда о беременности узнал, он мне говорил, что абсолютно счастлив будет ребенку любого пола.
Потом уже, когда сын родился, сказал, что рад, что сын, сына хотел, но меня подгружать гендерной темой не хотел.
СhanelKa• 01 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
ОГО
Если это реально так - вот это Вы попали...на такого
У нас одна дочь - муж обожает
Атрика• 01 февраля 2022
Придурок він,прости Господи.
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
Из-за таких матерей свидетелей святой мотни , страдают дети всю жизнь!
Вы от кого рожали? Думать не пробовали сначала и обсуждать это в вашим мужчиной, как вы его назвали (я б по-другому назвала)
Если уж он вас даже замуж не берет, просто кормит, то понятно его отношение к дочери. Есть вариант, что он потом полюбит и все наладится..,
Но вы-то чем думали? Вас кто-то несильно с ним жить засталял, рожать ему?

Что я могу сказать?)
Рожайте второго
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Я женщина, и я не хочу дочь, хоть сейчас ею и беременна, ни радости ни эмоций, на УЗИ как на каторгу....
Я с детства мечтала о сыне. Но у меня дочка. Поначалу было трудно принять. Не было имени заготовлено, не представляла себе как это, быть мамой дочки.

Но когда родилась- я поняла, что и не могло быть по другому. Сейчас очень счастлива. И действительно, факт, истина в том, что девочки чаще к маме ближе, чем сыновья
Сыновья- чужие дети. Слышали такое? Вырос- и ушел в чужую семью. А доченька всегда будет возле мамы. Они более ласковые, и более спокойные. Надеюсь вы станете лучшими подружками)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка

Индивидуально все) я мечтала о дочке, ее и получила, но она одиночка, не любит обниматься, никаких нежностей. Очень добрая и хорошая девочка, но в этом плане в отца пошла, а я тактильщик. А вот сына мой родился, постоянно обнимашки/целовашки у нас.
Милашка-оторвашка• 01 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это очень хорошо. Но ведь не выросли еще) посмотрим как будет, когда сынок девушку встретит- и влюбится)
ЛедиДи• 01 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Гнал маму на аборт...

Не дай Боже такого недо мужчинку...
Нет ,он хороший объективно.
У мамы была дочка от первого брака ,потом сестра забеременела в 17 лет ,папа принял её с ребенком малую любил ( неполную внучку ) ,в морозы ездил на базар по молочко ,тянул ,кормил , никогда ничего не сказал и от стола не отогнал ,как говориться ,в это время я была маленькая 4 годика ,ещё и сестра с малой ,мама без работы ,90 е годы ,времена тяжёлые .
Потом я услышала как он маме сказал,когда ы очередной раз не дали ЗП ,вот об этом я говорил ,что смутные времена настанут с развалом союза ,этого я боялся .
Потом немного подросла папа сам рассказал ,что не хотел меня ,но это не отменяет его как хорошего отца ,отчима ,настоящего мужика .
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2022
Мой отец мечтал о сыне. Узи тогда не было, не знали пол. Когда я родилась, папаша забухал с горя.
Но нормально встретил из роддома, разделил с мамой обязанности, сидел со мной, жопу мне мыл, кормил, гулял, по ночам вставал и т.д.
Но просил маму родить сына. Договорились так: мама берет передышку хотя бы на 3 года, потом рожает. Если будет сын, то папа все заботы о нем берет на себя. Папа согласился. Мама, судя по срокам, забеременела в тот же месяц, когда мне исполнилось три. Родила сына. Конечно, в декрет вышла мама, но папа реально большинство забот взял на себя: стирку пелёнок, стерилизацию бутылочек, прогулки с коляской. И совместный сон с сыном. Мама спала отдельно. Такие дела. Когда брат родился, папа тоже забухал на несколько дней - если после моего рождения запой был якобы с горя, то после рождения брата - якобы от счастья. Но по факту он просто любил запить, когда мама уезжала.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2022
Зачер решились рожать от мужчины, которому ребенок , в приципе, НЕ НУЖЕН был?
И_В_офигительных_штанах• 01 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем с таким мудаком вообщеначинать отношения? Ну ведь сразу же видно, если человек мудак.
+1000000000000000000000000, я обычно противник клише, но тут очевидно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тут даже не спорю. Дочка уже подросток, да, нежностей нет, но есть доверительные отношения, мы девочки друг друга понимаем. Я знаю, что сын вырастет, женится, и могу только надеяться, что жена попадется хорошая и не будет отлучать от семьи. А дочка всегда моя будет.
Ответ дляМолчалка
Записан
Нет
записан с Ваших слов или писал заявление о признании отцовства?
все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы в курсе хоть минимально? Или Вам 15? Аборты делают до 12 недель, пол узнают позже. Не благодарите
НИПТ на 10 неделе показывает пол ребёнка. Не благодарите
Хачапууури• 01 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мой уже вырос, и девушка у него уже третья(надеюсь уже на ней и остановится))))
Ему почти 26 лет.
Так вот он меня обожает)
Мы с ним все время обнимаемся)
Сейчас вот все утро переписывались.
Он не с нами живет, скучаем друг за другом(((
Короче, любовь к девушке своя,а к маме другая
Даже не представляю себя мамой дочери, глядя на современных девочек Но это ИМХО,если что)