Чижик Пижик• 01 февраля 2022
Дамы,вы печете своим мужчинам такие пироги?если да ,то респект.
Голодаю• 01 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Ой, прямо бы не стал, если бы отрезали и на тарелку положили, да любой мужчина - сладкоежка уплетёт и спасибо скажет
Как сказать, ’любой’
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Моя знакомая кладет расчёску на стол рядом с продуктами ,кошелёк ,может сумку с улицы поставить на стол ,не моет крупы в суп ,так кидает с пакета в бульон .
И вообще безалаберная ,горшок с какашками может целый день простоять .
От мужиков отбоя нет ,при том очень обеспеченных .)))
У меня на кошелёк табу. И после денег всегда руки мою. Бабушка работала бухгалтером когда еще все руками на счетах считали. Приучила, что деньги очень грязные. Они ж через кого угодно проходят. Свои какашки ничто))))
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
тоже хотела сказать ’нормальные пеку’ )))а в чем прикол вопроса и фото?
мало вокруг кулинарных книг?)
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Как сказать, ’любой’
Если он вкусный внутри- любой!
ОливьЕЖечка• 01 февраля 2022
Вы тот мужик, который недавно здесь утверждал, что сосиски в тесте лучше ресторана?
Резвая лошадка• 01 февраля 2022
Конечно! Вот, как раз, сегодня испекла штрудель из супермаркета))))
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Сочувствую
Себе посочувствуйте, видимо шедевры ночами выготавливаете, чтобы угодить
Без Баяна• 01 февраля 2022
Вот тупое бабье)) Если пошире раскрыть глаза, то видно, что пирог имеет форму сердца и в целом неплох. Хозяюшки понеслись
Маша хороша• 01 февраля 2022
А что в этом пироге такого сверхнеобычного, что прям респект тем, кто такое печёт? форма?
По виду, обычный шоколадный кекс какой-то политый глазурью.
А отрезан, конечно, капец) Это просто ад для перфекциониста)
Голодаю• 01 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Я сама такую х... не ем, и кормить таким хрючевом никого не стала бы. Так что почувствуйте себе и своему мужчине сами. Готовлю вкусно, и красиво - не для того, чтоб ’угодить’, а потому что эстет. Есть вкусно и красиво - принято в моей семье. Зачем ’по ночам’? Для этого - часа вечером достаточно
Если ручки не из...
Закусенец• 01 февраля 2022
Пеку. Но редко, когда нет загрузки по работе, когда сдам затяжное что-то, то прямо кайфую на кухне. А если завал, то не только пирожка, а пришел с работы и на всех что-то приготовил. У нас все всеядные, понимающие и ценящие, надеюсь баланс
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2022
А что это за ерунда? Что в нем интересного.
Но в любом случае, мы еще с новогодних праздников не похудели. Теперь уж, до Пасхи .
Самохвалова• 01 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Если ручки не из...
Мне не надо сочувствовать. Я вообще не пеку, мой мужчина не ест сладкое. А вот желание обо.. ть и обесценить чужой труд и возвысить себя на этом фоне- это печаль , не от большого счастья
Анонимарик• 01 февраля 2022
жаль даму вашу, автор
сводили бы нормально в ресторан женщину, а не мучили своими кулинарными ’талантами’
Любви вам!• 01 февраля 2022
Звичайний шоколадний пиріг уформі серця, шоколадом полили невдало просто.
А накинулись
З вами нормально все, люди?
А накинулись
З вами нормально все, люди?
Любви вам!• 01 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Если ручки не из...
А з ротом то що у вас?
Пончик Солнечный• 01 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, такие точно нет,, мой настолько не косячит
Нормальные пеку!
Это вам за Эйвон- просрочку ответочка прилетела?
Нормальные пеку!
Кстати, да. Чем кончилась история с Эйвон и ещё кучей подобных тем?
Показушница• 01 февраля 2022
Муроводчица• 01 февраля 2022
Такие не пеку. Такое у меня могло лет в 18 получится. Сейчас пеку нормальные-вкусные и симпатичные.
Котомафия• 01 февраля 2022
я его слепила из того, что было и еще сверху наследила
вид не для слабонервных. Я эстет