Коробка с карандашандрами• 01 февраля 2022

А вы двигаетесь в сексе?)

Только не опошляйте)
Я заметила, что я быстро устаю и не могу делать движения такие как хочется. Большую часть забот берет на себя мужчина, даже если я сверху, не получается долго и хорошо двигать попой вверх вниз. Это значит мышцы ягодиц и бедер слабые? Можно тренироваться? Или такая данность у женщин?
Почемучечка• 01 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да я если бы умела, тоже бы двигалась) Хочу бываю взять всю инициативу на себя, а потом выдыхаюсь как ишак
А спортом никаким не занимаетесь? В этом плане очень хорошо спорт помогает и растяжка тоже

Почемучечка• 01 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тренироваться в спорт зале вы имеете ввиду?) Бедра,ноги, ягодицы?
Не обязательно в зале, можно и любые тренировки дома по видео
Вареный лук• 01 февраля 2022
Мне кажется невозможно полностью ощутить всю гамму чувств, если всё возьмет на себя мужчина) двигаюсь активно, на полчаса сил хватает даже в супер-активном режиме)
осень_осень_харашо• 01 февраля 2022
скажу за себя. Все позы, где на меня ложится физ нагрузка, сильно ослабляют и отдаляют мне оргазм/приятные ощущения. Во-первых, я думаю о том, как я выгляжу, вот вторых о том, как бы быстро не устать... Т.е. это надо безумно хотеть мужика, чтоб себе оргазм не отбить таким образом.

Я бревно видимо, по классификации мужиков. Но пох. Они-то оргазм всегда получают, а я не всегда. Так что стараюсь, чтобы МНЕ было хорошо. Любимые позы - когда я не двигаюсь и мое тело фиксировано)) Мужиков с патриархальной склонностью это, кстати, заводит))
Сорока белобока• 01 февраля 2022
Мой только когда сверху и сзади-двигается. Поза предполагает движения мужчины.

Если подо мной, то лежит как увалень.
Барышня_Смольный• 01 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну им за это и платят, а мы что получаем?
Колечко подарит и уже готовы облизать с ног до головы🤪
Секс для вас напряг или удовольствие?
При чем здесь колечки?
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Та не в деньгах дело. Они должны так уметь. Тренируются.
Думаю, те,кто тверком занимается, тоже так могут.

ТебеОноНадось• 01 февраля 2022
Сверху нет, тяжело, а рачком очень даже
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А есть обычные девушки не брёвна
Та всякие есть
Сердючка• 01 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо

согласна. зачем та эквилибристика, если она в напряг?
лучше внутри мышцы тренировать
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тренируйтесь.
младокошкина• 01 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А есть обычные девушки не брёвна
Я не бревно. Автор, чтоб быстро не уставать надо подключить кардио хотя бы 2 раза в неделю. У меня беговая дорожка каждое утро 30 минут
Закидай меня камнями• 01 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо

Фух )
Аж полегшало,я думала,що одна така
ПрипоРошенная• 01 февраля 2022
Когда была худенькой все могла, и даже очень. Сейчас я бревнышко
Престидижитатор• 01 февраля 2022
Ой, муж любит меня на х..е вертеть. То так ногу задери, то так повернись, по попрыгай на нем. Насмотрится порнухи и вертит. Бля, мне та физкультура нафиг не упала. Как устану, то сдаюсь и изображаю финал африканской страсти…
Эх, мне б 10 минуток пассивного с моей стороны секаса и спатки. А то день отпашешь, со всеми уроки сделаешь, жрать наготовишь и тебя же ещё отымеют в конце.
автор Коробка с карандашандрами • 01 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
ШапкаУшанка• 01 февраля 2022
Хм, а со мной что-то не так, я, когда двигаюсь сама, никогда оргазм не получаю, хз знает почему, но физические усилия у меня с оргазмом не совместимы, зато когда валяюсь как бревно, все мега феерично
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля 2022
Куда
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Зачем женщине двигаться вообще? Раздвинула ноги и лежишь тупо смотришь в потолок , а двигаться и пыхтеть над вами задача мужика!
Крем для арбуза• 01 февраля 2022
Движенье- жизнь. Я по жизни в движеньи и во время секса тем более. Особенно если сверху попа хорошо качается. Попробуйте.
Бронетапок• 02 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Классно написано. Главное жизненно
Вот Она Я• 05 февраля 2022
Мне 40+, активная и двигаюсь всегда (ну правда есть позы где физически двигаться практически невозможно (например лежа животом на столе).
Не устаю, т.к попа и ноги накачанные, спортзал три раза в недельку. 15 минут планки + 200 приседаний и можно секситься хоть часами в бешенном ритме. Главное что бы мужик выдержал
автор Коробка с карандашандрами • 05 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Ого) Вы ещё наверное и красотка-стройняшка) Думаю, не больше 55 кг)