Любвиобильный бот• 01 февраля 2022
Правда, что с 6 лет не дают больничный на ребенка в стационаре?
Виннипуховна• 01 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Да, так и есть. Считается, что ребенок уже взрослый и самостоятельный
Да? Я думала с 8 лет
КошкинДом• 01 февраля 2022
Конечно! Вы можете находиться в стационаре с ребенком, но больничный вам не дадут.
Любвиобильный бот
• 01 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
А как люди выходят с положения?
Мульйонерша• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как люди выходят с положения?
бегают утром и вечером, кормят, поят и носят еду и лекарства
Мульйонерша• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как люди выходят с положения?
в палате ребенка спала мама на стуле
Любвиобильный бот
• 01 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
Ребёнок 6 лет не может лежать сам в больнице
Мульйонерша• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
с чего вдруг?
палата мальчиковая была, самому младшему как раз лет 6 было, его мама спала на стуле рядом, но это не положено
палаты детей с мамами - младшее отделение, было в другом месте
Ду да ду да ду• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как люди выходят с положения?
В стаціонарі бути вам ніхто не заборонить, можна домовитися про окрему палату, або додаткове місце, якщо вони є
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Да вы что. Ужас. Как этот малыш сам лежит ? И что делает?
особенно после аппендицита, например
котопёс• 01 февраля 2022
лежат дети с 6 лет сами. Видела как мама прибегала к дочке утром и вечером, кормила, была с ней. А так на все процедуры девочка сама ходила. А в другой больнице дети с детского дома сами лежали, им даже игрушек с собой не дали.
Удачная• 01 февраля 2022
Да с 6 лет сами. Не положено родителям. Но мы лежали вместе. Трое детей на детских кроватях , трое мам рядом на этих же кроватях . И мой муж в коридоре на каталке за отделением спал. Вторые сутки освободилась платная палата и мы втроём туда переехали.