Рассказница• 01 февраля 2022

Посоветуйте подушку хорошую и где ее купить?

Хочу хорошую подушку, но выбор огромный и не знаю какую выбрать. Какая у вас?)
Штора с кисточкой• 01 февраля 2022
Венето ортопедическая
Масяня Я• 01 февраля 2022
Дормео ортопедическая. У дочки из Юска ортопедическая.
Трусиковед• 01 февраля 2022
Дормео ортопедическая трёхслойная. У меня первая была лет 10, сейчас обновила . Параллельно покупали юск и прочее однослойные -туфта полнейшая , мягкие , толку никакого
Раздражевская• 01 февраля 2022
У нас дома у всех разные подушки и чужой пользоваться не можем, неудобно.это я к тому, что для каждого ’хорошая’ это свое.
К примеру кроме сына никому не зашла Дормео
НуПогоди!• 01 февраля 2022
Итальянская мемори с эффектом памяти с растительными добавками.
ВсеЧетко• 01 февраля 2022
У нас была куча подушек от валиков до жестких пенных кирпичиков.
В результате остановились на синтетической.
В Эпицентре Luna Micheline Z на молнии 50х70.
Быстро не сминается. Меняю раз в 1,5 года.
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2022
Скажу вам как експерт, у нас в салоне есть уйма разных фирм и наполнение. У меня шейный остеохондроз. Дома в наличии, искусственный пух, ортопедическая мемори, силиконовая Венето валиком, классическая мемори и болгарская меморилатекс. А в итоге сплю я на натуральной гусиной пуховой подушке моей бабушки. И ничего лучше по анатомическому и ортопедическому эффекту нет(для меня).
Купи слона• 01 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Здравствуйте! Какая именно, тоже хочу дочке, зашла в юск, а их там очень много....
Купи слона• 01 февраля 2022
У меня какая-то ортопедическая из латекса, а дочке она не зашла
Масяня Я• 01 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Волной, она одна такая.
Масяня Я• 01 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Купи слона• 01 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
Спасибо! Пробовали такую, не подходит(
Масяня Я• 01 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Спасибо! Пробовали такую, не подходит(
А мне зашла, прям идеальная.
Снежнакомка• 01 февраля 2022
Плюсую за Венето ортопедическую !долго искала,все мне не подходило,но эта просто моЕ)
Sasha2413• 13 июня 2022
Брала Ідея подушку, вроді норм, вже навіть стірала. Замовляла в інтернет https://6gnomiv.com.ua , магазинчик 6 гномів, там багато є різних видів подушек