В каждой бочке...• 02 февраля 2022
А вы бы вели ребёнка в бассейн в такой ситуации?
Ребенок бодр и весел, ест хорошо, просился на улицу гулять, но у него насморк и температура 37,1
Результат:
вже голосів:
154 (91.67%)
Не вести
10 (5.95%)
Вести
4 (2.38%)
Результат
Бронетапок• 02 февраля 2022
гулять идите, но без сильных активностей.
но в бассейн точно не повела бы
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2022
Конечно, нет! Потом все пришедшие дети из-за таких и болеют. Начните думать головой!
ТаПрямТам• 02 февраля 2022
Нет, неповела бы. Не думаете о себе, подумайте о других. Не известно что у ребенка и что он может ,, раздавать,,.
КротоТо• 02 февраля 2022
плавать с насморком? то еще удовольствие.
нет, конечно. он же не сможет нормально дышать в воде
ХдеЯсь?• 02 февраля 2022
Я не считаю, что любом чихе нужно сидеть дома. Но в вашем случае, всё-таки не повела бы. Погулять на улице в стороне от других - да. В бассейн - нет. Температура всё-таки есть и болезнь может прогрессировать.
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2022
Нет конечно. Даже не с заботой о других, а с заботой о своём ребёнке. Гулять вожу с соплями. Сопли не болезнь, но сопли и температура все же как минимум орви.
Меряю от 0• 02 февраля 2022
Автор, у вас ребёнок приболел. Весёлый - это резерв организма. Работа на износ. Поберегите ребёнка, в бассейне будет нагрузка на сердце, с температурой эта нагрузка будет ещё больше.
Что-то не спится• 02 февраля 2022
Автор, вы странная. И дело даже не в том, что вы других перезаражаете, своего не бережёте
Четырёхсторонний скотч• 02 февраля 2022
Нет конечно. Температура не просто так. Идет воспаление.
Добавите себе и других заразите.
Ворую вкусняшки• 02 февраля 2022
Если Ваш ребенок Яна Клочкова , то ведите , если нет , сидите дома
СережкинаЯ• 02 февраля 2022
Ну вам своего не жалко, не удивительно, что таким как вы и на окружающих нас...ть
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2022
Нет, наглотаться соплей с водой то ещё удовольствие. Или он будет сопли в бассейн сплевывать во время тренировки?
Ленивица-красавица• 02 февраля 2022
Нет в бассейн точно,на дольше ваш насморк расстанется. Гулять можно а в воду я не веду в таком случае
Птица секретарь• 02 февраля 2022
Конечно! Сопли это не повод не вести в сад, школу, а тем более в бассейн. И 37,1 это не температура, он же бодрый.
РокерША• 02 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
А повод избавиться от больного ребенка
В каждой бочке...
• 02 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор,ребёнку будет тяжело
Мы ходим 4 года в бассейн
Поняла
Спасибо
ВернитеВалеру• 02 февраля 2022
Автор, в бассейне надо дышать. С соплями невозможно полноценно дышать.
Вам ребенка своего совсем не жалко?
Если что, у меня сын - пловец профессиональный. Я точно знаю, о чем говорю.
Крепкого здоровья ребенку
Вам ребенка своего совсем не жалко?
Крепкого здоровья ребенку
Бамбарбия! Кергуду.• 02 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Поняла
Спасибо
Сын 10 лет занимается плаванием. Никаких тренировок во время болезни. Это колоссальная нагрузка на сердце !
В каждой бочке...
• 02 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Автор, скажите честно, Вы тролляка? Ну ладно, в школу/сад бы вели(моральный аспект сего действия опустим). Но с температурой в бассейн????
ЯНаПэПэ• 02 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Да фиГ с остальными. Пусть заражаются. Не мое-не жалко.
Ну нагрущка на сердце собственного ребенка-фигня?
ЯНаПэПэ• 02 февраля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Из за ’ опрелеленных овец’ я перестала водить ребенка в бассейн .
Привести сопливых и кашляющих-норма
Птица секретарь• 02 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Привести сопливых и кашляющих-норма
Мой тоже из за таких перестал посещать бассейн.
Но автор даже опрос создала...
Сосулька• 02 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Гроші пропадають. Оплатила вже