ИзЮмрудная• 02 февраля 2022

Что это за глупость определять погоду с помощью сурка? Бедное животное

Наткнулась на видео ,где в Харькове сегодня будили этого сурка, кому это нужно , это просто треш. Куча камер, толпа народу , он испуган... И статья - 2 февраля день сурка, наиболее активно его отмечают в США и Канаде . А нам зачем это?

Как вы считаете ?
Результат:
вже голосів: 74
56 (75.68%) Ерунда , сурка не нужно тревож
18 (24.32%) Ничего плохого не вижу в этом
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2022
в прошлом году бабак раннюю весну предсказал, ага, где там она ранняя была ...
автор ИзЮмрудная • 02 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
В этом году якобы весна придет как обычно,но будет настабильная погода,что нового открыли ???
автор ИзЮмрудная • 02 февраля 2022
Так ещё на выбор давали ему есть сало или борщ, тот выбрал сало, значит это блюдо антистресс для украинцев ..
Настенные трусы.• 02 февраля 2022
Меня это не беспокоит))
автор ИзЮмрудная • 02 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Меня это не беспокоит))
А зачем зашли прочитать ? Надеюсь ,не голосовали ?)))
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
как всегда, что попало, пальцем в небо
PORKA• 02 февраля 2022
Никогда не заботил меня этот вопрос и сурок вместе с ним. Но станция там классная
Люблю Поумничать• 02 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Деградация общества налицо
дама_из_декрета• 02 февраля 2022
Ерунда, но я ничего плохого в этом не вижу:)
Астоновитесь!• 02 февраля 2022
Проще по коту определять погоду.
euhunter• 02 февраля 2022
Подробный ответ дан в фильме День сурка. Можно смотреть с детьми.
Настенные трусы.• 02 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Голосовала)
Настенные трусы.• 02 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Так вы ж спросили как вы считаете? )))