Аноним• 02 ноября 2012

Венеция в конце ноября - стоит ли ехать?

Горящий тур выходного дня. Венеция, конец ноября.
В нете инфо - часто дожди и туман, часть города затоплена в этот сезон, ветра. погода - повезет\не повезет. чаще второе.
Но ведь все равно туры эти у всех есть.
суть вопроса - сейчас легки на подъем. если отложить, можем и не поехать вообще. но и не хочется зябнуть/мокнуть на гондоле вместо удовольствия.
ехать или нет? кто знает/был/слыхал? подскажите.
BitterPoison• 02 ноября 2012
И я постою послушаю, собрались туда же в начале декабря
Apassionata• 02 ноября 2012
http://www.gismeteo.ua/news/proisshestviya/iz-za-l...
http://www.gismeteo.ua/news/proisshestviya/bolshay...
http://www.gismeteo.ua/news/proisshestviya/tret-ve...
chopardsport• 02 ноября 2012
я еду милан венеция турин с 15 по 23 ноября-сыро точно....
gurin_masha• 02 ноября 2012
Мне кажется все будет зависеть только от Вас и Вашего настроя. Лично я бы с удовольствием поехала в любую погоду.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляApassionata
да, именно это меня и сподвигло проверить погоду)))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
просто сыро - то такое)) не хлопать бы по щиколотки в воде от гондолы к гостинице
Apassionata• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Романтика...
Аноним• 02 ноября 2012
читала что Венецию затопило на 1,5 м ... Мы были там в июне - супер классно
jujulka• 02 ноября 2012
гляньте что делается там сейчас http://news.zn.ua/SOCIETY/italyanskiy_frankenshtor...
chopardsport• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
в венеции щас ливни и воды налило, новости сморите
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляjujulka
да, знаю. это и пугает)) не факт что так будет в конце ноября, но вероятность есть))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
смотрЮ.
интересует - это просто случай, или в это время года там так всегда или часто?
Kseniyabelaya• 02 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
и я!!!!
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляKseniyabelaya
и я!!!!
а откройте какую-то из ссылок выше.
все равно?? по пояс в воде - не отпугивает??
jujulka• 02 ноября 2012
Однозначно стоит посетить этот город! Но лучше в теплое время года!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а откройте какую-то из ссылок выше.
не-а!я Венеции ни разу не была,самое главное,что с любимым....смена обстановки,новые открытия,воспоминания,а вы если боитесь,то не едьте
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я сама люблю перемены, но впечатленияй хочется приятных, а не промокших ног, соплей и простуд.
Olusha• 02 ноября 2012
Автор, есть возможность, поезжайте, конечно. Венеция - это такое уникальное место, куда можно ехать в любую погоду. Мы были два раза - в мае и январе, понравилось оба раза. Можно сказать, увидели этот необычный город в двух разных ракурсах.
Раиса_киев• 02 ноября 2012
И я бы поехала в любом случае! Я была - с погодой можно сказать повезло, но если бы и не повезло - все равно, Венеция останется Венецией - в любую погоду (и даже по пояс в воде) Кстати, мы были после дождя, видели невесту в резиновых сапогах (тоже затопило площадь немножко). Теперь для меня это тоже приятные воспоминания :)))
СветаКо• 09 ноября 2012
Я в прошлом году была в Венеции с 17 ноября, сыровато, прохладно. Меня не очень впечатлил город, два дня там нечего делать, правда, я была на 3 месяце беременности. Гораздо больше мне нравится Амстердам.