Братья Капли• 03 февраля 2022
Как думает монобанк в марте даст кешбек на зоотовары?
Вопрос к владельцам карточек монобанка.
Спасибо за ответы по теме.
Всем добра!
Спасибо за ответы по теме.
Всем добра!
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
Тыц
10 (41.67%)
Сделает
0 (0%)
Не сделает
Братья Капли
• 03 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
В феврале уже дал в Мастерзоо 5%
Я про категорию без привязки к определённому магазину. Да и давал раньше 20%
Жена сына• 03 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Снизили кешбек, 20 уже нет
Борщец• 03 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
20 не даст, все снизили, кеши и проценты на остаток... Вобщем, не ждите.
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2022
Зарегила карту Моно только для кешбека по Зоо. Видать зря))))))))
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2022
У меня уже давно карточка монобанк. Но я никогда не пользовалась кешбеками. Не разбираюсь в этом🤷🏻♀️
Малявка-козявка• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чего зря? Так всегда было, иногда зоо появлялся через три месяца.
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а, шансы есть?))) кстати, а покупка на РОЗЕТКЕ дает бонусы за зоотовары?
Малявка-козявка• 03 февраля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
На стартовой странице приложения, в самом низу, есть кнопка кешбек. Зайдите и включите нужные категории. От банка можно включить две, от партнеров - все. И так каждого первого числа месяца. Тогда же, можете выводить деньги на карту.
Малявка-козявка• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Конечно есть, зоо никогда не появлялись каждый месяц. Розетка вряд-ли пройдет как зоо.
Каравай-каравай• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Монобанк не определяет, какой товар Вы покупаете. Кешбек начисляется по MCC (код категории продавца). Если продавец ведёт деятельность не по нужному коду, то не начислится. Розетка - точно нет.
Я, например, подключаю категорию ’Краса та здоров´я’, обычно в магазинах бытовой химии срабатывает, там ведь тоже товары для красоты продаются. Но в некоторых магазинах указывает, что категория ’Ремонт’ и кешбек не начисляется.
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо! 🙏💕
Телепузик• 03 февраля 2022
Сейчас многие магазины отключили терминалы, принимают только наличку( Покупаю раз месяц собакам мешок корма.
Апофиозная• 03 февраля 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
В феврале уже дал в Мастерзоо 5%
Каждый месяц дает на этот мастерзоо
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2022
Дасть
За моїми спостереженнями зоотовари чергуються - раз на 2 місяці
Тепер там буде 15%
Апофиозная• 03 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дасть
Тепер там буде 15%
Раньше через месяц чередовали
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Раньше через месяц чередовали
Через міс і раз на 2 міс-це те саме;)
Одним словом, я про те саме
Апофиозная• 03 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Через міс і раз на 2 міс-це те саме;)
Одним словом, я про те саме
В январе не было, в феврале тоже не подключили, уже не раз на два месяца теперь
220В• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет.
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а сориентируйте пожалуйста где покупаете зоо товарі, чтоб кешбек по зоо (включенной категории) проходил?
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
ааааааа, поняла
ПотеряласЯ Я...• 03 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дасть
Тепер там буде 15%
а в каких магазинах Ві покупаете зоотоварі чтоб кешбек получить ?
Малявка-козявка• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я покупаю в петхаусе, у меня там ещё своя скидка 10%. Вообще выгодно получается.
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та в звичайних дрібних зоомагах
Ошеламиссимо• 03 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я покупаю в сытая морда. Всегда идет кешбек