Organic• Изменено 03 февраля 2022
Моя мама сказала,что мне изменили из-за моего веса
Если что измена эта была очень давно,просто в контексте разговора как-то она спросила(я сама вспомнила эту ситуацию,если что),а какая эта девушка с которой мне изменили толстая/худая,я сказала,что худая,и получила в ответ "ну вот видишь,я же тебе говорила за твой вес,живот т.д.,что мужики не любят толстых,с боками и т.д." честно говоря как нож в спину..эти слова было услышать.Плюс тогда когда это было я была худее так как это было ещё до беременности и родов,поэтому мне не понятно к чему она это сморозила..
Я рассказала это своему бывшему парню (больше не с кем поделиться было),он был просто в шоке от этого,поддержал.
Мама Карло• 03 февраля 2022
Как я счастлива что моя мамочка была не такая как некоторые Советчицы и не испортила мне жизнь. Доченька, тебе так красиво было с тем цветом волос. Доченька, ты самая красивая, тебе в этом платье лучше... Мне уже за 40, но поддержка самого родного человека позволила мне быть счастливой и уверенной в себе и я никому не позволяла унижать себя. Мамы, не нужна эта ваша типо правда вашим детям, субъективная, бестактная, грубая, однобокая. Потом эти девочки не хотят общаться с мамами, не доверяют, ходят к психотерапевтам, живут с мужиками и позволяют себя унижать, бить, изменять, ну другого же не достойна, мама с детства дала понять. Правда у каждого своя, а истина по середине и подать ее можно по разному.
Компас Ижевска• 03 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Это оно. Возраст и черная зависть. Я тоже долго не могла поверить и принять. Сейчас моей дочке 13, она почти как я. У меня сейчас 54 кг. и рост 167. Идём мы все вместе на прогулку. Мама стала почти каждый раз язвительно замечать - ’ты прямо как девочка, худая сильно, а вот я поправилась, надо что-то делать...’ Дошло просто до издевательства, приходит к нам почти каждый день и при детях просто обхаживает меня как хозяйку, как мать, критикует все, что видит. А если замечает какие-то обновки, просто ядом брызжет. Пытается для детей быть большим авторитетом, чем я. Вот пытается меня все время загнать под плинтус и быть главной для детей. Все время какие-то подделки и агрессия в мою сторону. Будьте внимательны, дальше веселее. Не допускайте моих ошибок, выставляйте вовремя границы. У меня сейчас дома очень стрессовая обстановка.
А почему не дистанцируетесь?
Вы зависите от неё финансово?
Сигарный шланг• 03 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
У нее 55кг балл на момент измены! Где там лишний вес?
все зависит от роста, при росте 150 - это крепкий такой кабанчик, при росте 170 - стройная девушка
Кидстаффовна• 03 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Господи! 1в1, как моя свекровь! И про поделки, и про похудение (у меня получилось, она даже не пытается), и про агрессию, и ’быть ближе, чем я’ к моим детям! Тоже думала о зависти в мою сторону, но как-то нереально звучало, как можно. Но после ваших слов задумалась...
Кидстаффовна• 03 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Какая вы мудрая! И как вам повезло с такой поддержкой!
Мама Карло• 03 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я теж напишу
Мій чоловік любить струнких дівчата,підтянутих,з плоским животом
Він чітко і конкретно це говорить
Я це знаю,для нього це важливо,ну от такий пунктік в нього
І да він мені у відкриту говорить - ти моя дружина,матір моїх дітей,я тебе люблю і поважаю,але якщо ти розтовстієш - вибач,трахати тебе я не буду
І нема нічого зазорного в тому,що людина говорить про те,що їй не подобається
Але за думкою порадниць він кончане мудло і мені вже пора його з дому виганяти
Він чітко і конкретно це говорить
Вибачте, а він тільки товстих не любить, чи є ще щось? Ну наприклад хвороба якась не дай Боже? Всяке в житті буває, старість приходить, ну і таке інше. А взагалі вам пощастило с чоловіком, дуже чесний і мудрий, так тримати
Королева красоты• 03 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Тю)))) и вес то вполне нормальный и приемлемый,
Кому приемлемый? Маме?
Стрекозей• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Да, и если бы мне муж изменил и это стало известно, она бы просто в восторге бы была, это однозначно. И ваша просто хотела вас уколоть, испортить настроение, вогнать в комплексы и неуверенность и наслаждаться этим. Может, дико звучит, но это именно тот случай.
Хотите проверить? Когда с ней будете общаться в следующий раз. Наденьте что нибудь новое и красивое, сделайте макияж, укладку. Будьте в приподнятом настроении. И наблюдайте. 99,9% увидите соответствующую реакцию.
Анонимчик• 03 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Мама вам дала пинок под зад.
А парень озвучил то, что вы хотели услышать.
Кто о вас больше тревожится - покажет время.
Но вангую, что Мама таки права.
Вот только худым тоже изменяют,что с ними не так)
В танке• 03 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я теж напишу
Він чітко і конкретно це говорить
’Я тебя люблю и уважаю, но если растолстеешь, трахать не буду’
Просто бездна любви и уважения
Сигарный шланг• 03 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Что вы пристали?! У всех разные комплекции.
Я с ростом 171 в весе 64 тощая была.
В 80 отлично выгляжу, не толстой, просто широкая.
Я с ростом 171 в весе 64 тощая была.
Да ладно, у вас понятие ’отлично выгляжу’ какое-то очень отличающееся. У подруги при росте 178 были огромные бока и складки на животе в весе 72. И она не тонкокостная совсем
Отвечаю всем• 03 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Просто бездна любви и уважения
О,перша пішла ))
Стрекозей• 03 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
А почему не дистанцируетесь?
Вы зависите от неё финансово?
Нет, не завишу. Она просто с упорством маньяка последние года полтора идёт
почти каждый день ’общаться с детьми’, привязывает их всячески к себе. Выставляет себя добренький и хорошей, меня злой и строгой. И лезет, и лезет. Я себя уже затравленным зверьком ощущаю. Младший при ней просто в неалекват впадает, на меня не реагирует. Недавно она при них так и сказала - бабушка выше и больше, чем мама. Ребенок утром уже на нервах, требует звонить бабушке и миллион раз спрашивает когда она прийдёт
Бритоножка• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
А вы не обиделись на такое?
надо принимать факты, причем там обиды
Отвечаю всем• 03 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Ми 15 років в шлюбі
Бачив мене всякою,двоє родів зі мною був,бачив і мою порвану піську і все на світі )
І клізми мені ставив потім,і в туалет мене під руки водив - нічого з цього його не злякало
Ну от стосовно ваги пунктік в нього
Сигарный шланг• 03 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Если что, я давно уже не 80,а 67. А Вы любите себя дальше, главное, чтобы мужчина Вас ещё любил!
Жирных не любят-и это правда! С жирными живут ради удобства, привычки, выгод.
Ну не стоит так категорично, есть любители именно пышечек)) На худых не встает
Кидстаффовна• 03 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ми 15 років в шлюбі
Ну от стосовно ваги пунктік в нього
Ну хух, а то напугали нас здесь:))
КонФФетОшка• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Было 55 на момент измены,после родов стало 65
А ви так обиделись, как будто все 80 или 100.
Если мама не сказала правду, а с 65 кг толстой быть можно только при росте 150, и то толстенькой, то в чем обида?
Думаю вы нам тут говорите не правду, и ваш вес больше, и мама таки права.
А парниша бывший культурно вас пожалел и поддакнул вам.
Стрекозей• 03 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Ваши слова как бальзам на душу) сейчас я стараюсь так воспитывать свою дочь. И с каким же удовольствием я делаю ей комплименты и подчёркиваю ее достоинства, после всех гадостей, что слышала я в свой адрес, в подростковом возрасте тоже. Надеюсь, когда вырастит, сможет так же сказать как вы сейчас)
Робот Вертер• 03 февраля 2022
странная ваша мама, любой могут изменить. красоткам вот изменяют. я в шоке была, когда узнала, что щварцнеггер изменял своей жене с домработницей, которая, мягко говоря, странно выглядит. так что внешность тут не при чём.
Мастер Пис• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Потому что изменили в начале когда вес был 55,а моя мать связывает эту ситуацию с моими 65 кило сейчас
А 65 - это прям ВЕС? Вы там серьёзно? Если мужика ведёт только на худосощных селёдок, может, у него не всё в порядке?
Мастер Пис• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Не буду с ней больше об таком говорит,спасибо!
Моя свекровь однажды сказала, что любят не за что-то, а за то, что ты просто есть. У неё первый муж изменял, и всё ему было не так: и толстая, и волосы, и ребёнка не так воспитываешь. А потом нашла мужчину, он её любил и на руках носил в любом весе, при любом поведении. Так что либо любит, либо нет.
Organic
• 03 февраля 2022
Ответ дляМама Карло
Ага, Венсан Кассель. Они и в интервью вроде говорили и не скрывали
С негритянкой?
Organic
• 03 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
С худыми тоже
Organic
• 03 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я теж напишу
Він чітко і конкретно це говорить
А він сам красунчик?
Тихомандражная• 03 февраля 2022
Он изменил, потому что захотел. Точка. Человек сам несет ответственности за свои поступки.
Вы могли бы иметь сногсшибательную фигуру, но он все равно бы изменил.
Только сказал бы тогда: маленькая грудь, короткие волосы, не так одета, перестала быть интересной.. Блин, та просто ’приелась’.
всемВсёИмного• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Не расстались с ним?
Конечно рассталась. Не сразу, но поняла что достигнуть его идеала красоты просто не смогу. Постоянно быть в тонусе. Это завтра ты инвалид и тебя выкинут за борт. Просто он такой человек. Уже ему 36, в девушках только молодые, которых быстро списывает. Аргумент что он стареет как бы тоже - не для него. Шовинист или как такие называются
Organic
• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимчик
Лицо как у транса)))