Organic• Изменено 03 февраля 2022

Моя мама сказала,что мне изменили из-за моего веса

Если что измена эта была очень давно,просто в контексте разговора как-то она спросила(я сама вспомнила эту ситуацию,если что),а какая эта девушка с которой мне изменили толстая/худая,я сказала,что худая,и получила в ответ "ну вот видишь,я же тебе говорила за твой вес,живот т.д.,что мужики не любят толстых,с боками и т.д." честно говоря как нож в спину..эти слова было услышать.Плюс тогда когда это было я была худее так как это было ещё до беременности и родов,поэтому мне не понятно к чему она это сморозила..

Я рассказала это своему бывшему парню (больше не с кем поделиться было),он был просто в шоке от этого,поддержал.
Кидстаффовна• 03 февраля 2022
Автор!
Изменяют не потому, что а)б)в), а потому не уважают себя в первую очередь!

Мама не права однозначно!!! Срать на тех, кому не угодила. Вы должны любить себя!

Мой папа так себя ведёт со мной постоянно. Раньше обижало очень(( То прическа для мого лица сильно пушистая, то я полная ’посмотри на себя’, и тд.
Сейчас даже прислушиваюсь! НО! Сейчас-то я уверенна, что его ’не такая’ обо мне не нанесёт мне вреда, потому что я люблю себя и была в разном весе уже))

Вам совет: или не говорите с ней на личные темы, или учитесь абстрагироваться, потому что с возрастом мама будет жалить сильнее...
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Знаю случаи, когда от стройных, наоборот к полненьким мужчины ходили.
Дело не в весе.
Может хочется того, чего нет. А может это химия, и неважно стройная или нет.
Україна понад усе!• 03 февраля 2022
Я значит тоже злая мать. Я своей с детства говорю когда она булочки ест, что от булок попа растёт-будешь жирная. Сейчас ей 10, булки не ест и вообще смотрит за собой и за питанием. И племянникк всегда говорила ты жирный-потому что он жирный и был, сейчас ему 18 и он говорит спасибо, за то что я его постоянно тыкаоа носом, из за этого он ел на много меньше и занимался всегда спортом-сам просил я отдать его куда то. Сейчас красавчик
автор Organic • 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
А что не так? Живот и бока действительно не возбуждают.
Так этого же не было когда измена была,в том то и дело
Шкура Шуры• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Значит ви маленька і низенька
Я 165
Ви 169.
Точно я ’ маленькая і низенька’?
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Вы мужчина?

Вас может и нет, а других- да.
Кидстаффовна• 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я 165
Ви 169.
Точно я ’ маленькая і низенька’?
Что вы пристали?! У всех разные комплекции.
Я с ростом 171 в весе 64 тощая была.
В 80 отлично выгляжу, не толстой, просто широкая.
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я 165
Ви 169.
Точно я ’ маленькая і низенька’?
Угомонитесь. Ваши комплексы-это только ВАШИ комплексы. Считаете себя толстой, так при чем здесь автор?
ИзЮмрудная• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Было 55 на момент измены,после родов стало 65
Ваша мама совсем ку-ку.
Даже 65 это нормальный вес.
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Так норм фигура вполне может быть. У меня 168 и вес 54-55. Нет живота и боков.

Автор, маме Вашей ’абы поговорить’.
Доя измены может быть любой повод. От внешнего вида до банального ’да как то скучно стало’. И если мужик ползет за каждой юбкой это еще не значит что виновата женщина. Это может значить что мужик просто такой..

По поводу 65кг после родов.. ну займитесь упражнениями какими то.. я рожать шла с весом 72кг (при начальном 55 до беременном). Из роддома вышла в весе 65кг. За год практически вернулись мои 55.
всемВсёИмного• 03 февраля 2022
Мне изменил из-за веса, но я сама знала что ему важен внешний вид. Поэтому погоревала и отпустила
Шкура Шуры• 03 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Зараз вас заклюють, бо зрад через зовнішність не існує.
всемВсёИмного• 03 февраля 2022
Ответ дляЦветок Мира
Они и топмоделям изменяют, так что не во внешности дело!
Может в этом случае и во внешности. Вы же не можете за всех расписаться
автор Organic • 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я добре читаю. Те, що ви відредагували тему - суті не міняє.
До чего тут це,я відреагувати орфографію
всемВсёИмного• 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
😂 я готова принять этот бой😂
Опля Картопля• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
изменить могут любому, и Рональдо и Джей Ло и сестрам Кардашьян, и Еве Лонгории.
дело не в весе, а в том, что бывают люди, которые просто могут предать и разрушить без сожаления. вам такой попался, и мне такой попался. я худая, если это важно.
и когда моя дочка поправляется, потому что ее папа, меня предавший, ему, как мне кажется все равно, покупает ей торты и шоколад, и кормит ее вечером всем этим. да, я ей тоже постоянно говорю, что поправляясь, она становится похожей на квадрат. и надо за собой следить, за своей фигурой, и если она этого не будет делать, то кто вместо нее?
Шкура Шуры• 03 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
😂 я готова принять этот бой😂
Ок. Я йду з теми.
Удачі!
автор Organic • 03 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
А зачем вы рожали от человека, который вам изменял? Еще и в таком юном возрасте.
Это первое.
И второе. Вы поддерживаете отношение с бывшим? С какой целью?
Я узнала о измени будучи беременной уже!
Так,что надо было делать?

Это мой друг.
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Я 165
Ви 169.
Точно я ’ маленькая і низенька’?
Слушайте, Вы не из тех людей которые при росте 165 и весе 50 все равно находят у себя какие то ’жировые складки’, ’бока’ и ’животы’ )))
Отстаньте от автора. При росте 169 и весе 55 ну нет лишнего
ФФФФристайла• 03 февраля 2022
О, на советчице уже и 65кг толстая. Фсьо, жись закончилась. Уродина! Мужики все мимо! Это ж какими неуверенными в себе надо быть, чтоб так комментировать? И так через одну, жесть. Люди больны. И мама тому пример.
Стрекозей• 03 февраля 2022
Я со своей вообще на личные темы не разговариваю. Она обожает меня уколоть, унизить прямо или косвенно. Думаю, это нередкая ситуация. Когда я была беременная младшим, ходила тоже располневшая и с большим животом, она приходила мотать мне нервы и говорила - ’смотри, скоро муж тебя бросит и найдет нормальную’, это при старшей дочке. Сейчас ’комплименты’ постоянно стала делать. То я осунулась, то одета плохо, то слишком худая. В последнее время очень усилилось, ей 63, а вашей сколько?
Kusalochka• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы мужчина?

Вас может и нет, а других- да.
На советчице бытует мнение, что чем большее подбородков, складок и т п, тем более сексуальная женщина
На_оба_рот• 03 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Автор, что за Х@@@Ю вы тут морозите.
Да, вам изменили однозначно потому- то не толстая, а потому что очень
мама ваша худышка сколько весит?)
Вы вообще хоть немного соображаете, что здесь сидят на сайте дамы с действительно лишним весом и вы тут, как здастэ.
НуПогоди!• 03 февраля 2022
Поругать Вашу маму ? Но но но!!!! Нельзя доченьку обижать.
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
65.. тут уже 55 это лишний вес, живот и складки
автор Organic • 03 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
та не переживайте, у вас кроме лишнего веса еще привычка обижаться на всех и вся..
А вы не обиделись на такое?
ФФФФристайла• 03 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой да, дочитала, 55кг. Женщины с соседней планеты.. на этой я таких красотуль по 45 все поголовно - не встречаю..
автор Organic • 03 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Вам від того стане легше?

Тепер розумію вашу маму.
Ні,просто факт,всі старіють з часу,і ви не виключення
Накладные мюсли• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Правда в глаза колет всегда.Я очень люблю людей которые говорят правду в лоб ,какая бы она не была горькая,а не лукавят.Для меня это было бы стимулом огромным.Главная отмазка ленивых баб-родила.
….Мама автора вошла в чат
ЛисАпедная• 03 февраля 2022
Мама - гнусная женщина. Штошшш.