Тепличная• 03 февраля 2022
Мужчина-иностранец и все пополам
Дано: мне 29 лет, англичанин - 35 лет. Познакомились на курорте. Начали встречаться (то он ездит ко мне, то я езжу к нему, виза туристическая есть). У меня есть ребёнок от первого брака - 7 лет. Так вот. Если мы куда-то идём вместе с ребёнком (кафе, боулинг), то я плачу за ребёнка. О совместных путешествиях речь не идёт - потому что платить нужно и за себя (он говорит, что перелет и проживание каждый оплачивает сам) и за ребёнка. С одной стороны, вроде он и прав. А с другой мне как-то обидно. Девушки с мужчинами-иностранцами, у вас также?
Свисток ля-минор• 03 февраля 2022
Автор, все очень просто. Или вам такое подходит и вы остаетесь, или не подходит, и вы уходите. Вам не подходит.
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Я так поняла, вопрос только в оплате за ребенка? Да, у иностранцев хорошие алименты и здесь не принято оплачивать досуг и отпуск ребёнка другого мужчины. Это делает отец / оплачивается с его алиментов
Анонимус Я• 03 февраля 2022
Сестра замужем за немцем 17 лет. 2 детей общих. Каждый за себя и дети +- пополам.
Рву и мечу• 03 февраля 2022
Жлоб вам попался. Иностранцы бывают разные, конкретно ваш - жлоб. Смысл в нем какой? Вы и сами с ребёнком за свой счёт можете полететь и ни под какие штаны не подстраиваться. У всех моих подруг кто с иностранцами - платят они и за детей и да девушку свою. У одной англичанин - платит он полностью, у второй немец - тоже
Все он оплачивает и у неё вообще, ну не поверите 2 детей… ищите нормального.
Муркамурковна• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Согласна
Библиотекарь• 03 февраля 2022
а почему он должен платить за вас и вашего ребенка ?
Мы до регистрации каждый за себя.
Сейчас муж, я в декрете.
Мы до регистрации каждый за себя.
Сейчас муж, я в декрете.
Рву и мечу• 03 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как четко европейцы нашим жлобихам розовые очки разбивают
При чем тут жлобихам? Вы сравнили зарплаты англичанок и зарплаты украинок, алименты англичанок и алименты украинок… хоть думайте что пишите. Он хочет красивую девушку, потому что на англичанку красивую
Денег нет, вот и нашёл тут дуреху и лапшает ей про пополам.
Дежурняшная• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Так может они содержантки? Оплата в обмен на писечку? В 95% оплачивают пополам. Только если экспат и у жены нет возможности работать. А так жену может и будет содержать, а чужого ребенка нет. Повезет если 50% оплатит. Их так воспитывают с детства. А нужен для того, чтобы свалить из Украины и дать ребенку другую жизнь.
Там-тарарам• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Автор же не иностранка
Дежурняшная• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Он не на сайте знакомств ее встретил. Красивых девушек и в Англии полно. Ему 35, а не 55. Найдет
Дежурняшная• 03 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автор же не иностранка
Ну так платит из своего кармана тогда
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мне ваш довод не понятен в таком случае
Я не поняла причём тут не иностранка - иностранка. Если иностранка, априори ей все должны?)
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
У меня до встречи с мужем было 3000 дол, и планирую возвращаться в марте на удаленку
нормальное сравнение
Там-тарарам• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Кто все? В конкретном случае девушка не довольна отношениями. Деньги как лакмус.
Я такая боевая• 03 февраля 2022
не поняла суть претензий.
а как должно быть - вас с дитём должны взять на полное обеспечение? а с чего это вдруг? вы не его ребёнок, чтобы он вас содержал.
поражают халявщицы, которые уверены, что женщина должна сидеть на шее другого человека.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2022
Все индивидуально.
Вам здесь правильно написали, что мужчина жлоб, можете ему так и сказать, что готовы с ним ехать если он все будет оплачивать. Дальше посмотрите, если вы ему нужны, начнёт оплачивать, если нет, то и расстраиваться не стоит.
Здесь уже все зависит от вас, или вы примите все как есть, и вас это будет устраивать, или подменяете так как хочется вам.
Не советую жить с мужчиной, который вас в чем-то не устраивает.
АдеКВАтная• 03 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Она может их завершить.
Иностранцы не содержат чужих детей в 99% случаев. Здесь разведённая работающая женщина чаще имеет больший доход вместе с алиментами и детскими деньгами чем ее бывший муж
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
С иностранцем неверный.
Ответ дляРву и мечу
А ему какой в ней смысл ? Сидит и мечтает за чьих бы детей начать платить.
То что у ваших подруг мужчины согласны на такое , то там видимо м «мужчины» такого качества что деваться им некуда.

Я такая боевая• 03 февраля 2022
тётки, вы бы определились уже какие отношения у вас:
’партнёрские’ или ’опекун и иждивенец’.
Смешнюча• 03 февраля 2022
мне не понятно, зачем при таком раскладе мужчина.
С мужчиной должно быть лучше, чем без него
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2022
Та ладно начинается,немец,американец,китаец..Жлобство не имеет национальности.И для них присуще,что за свою женщну нужно заплатить,делать подарки,порадовать чем-то,а не отмораживаться,каждый за себя,я тут не при чём.По поводу ребёнка,да,это ваша забота,хотя переодически купить мороженное,пироженое малому,не обеднел бы
Я такая боевая• 03 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага, как в анекдоте:
папа работает, а мама красивая.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все индивидуально.

Больше похоже на развод лоха

Печенюшка• 03 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Мы до регистрации каждый за себя.
Сейчас муж, я в декрете.
Мы до регистрации каждый за себя.
Сейчас муж, я в декрете.
А почему не должен? Зачем вообще мужчина тогда нужен? чтоб было кому бельишко постирать, убрать и приготовить, ублажить, а потом ещё и самой за себя за всё платить?))))) Такие расклады оправданы только если ну очень сильно нужно замуж, а тебя вообще не расхватали))))
Мира всем• 03 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
И что?
То, что он знает об уровне жизни в Украине. Просто хочется красивую и на халяву.
Библиотекарь• 03 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
У них нет отношений, просто роман. Обязательства договорные .
Мне мужчина точно не для обеспечения нужен . До него я прекрасно жила, и моя недвижимость в Киеве осталась.
Т.е. мой прекрасный муж не решал задач моего финансового спасения, что не мешало ему на мое 30-летие подарить мерседес.
И автор не писала, что мужчина грузиит бытом ее .