Где тут 0?• 03 февраля 2022

Если свежий очищенный картофель пролежал пол суток в холодной воде?

Он уже ни на что не годится? Потерял свои вкусовые качества? На суп не подойдёт?..
Зайканалужайке• 03 февраля 2022
Подойдёт на все, он же не почернел? Наоборот лучше, крахмал вышел из него
Летчица• 03 февраля 2022
Он годится пожарить, но варить не вкусно получится
Мама Виталины• 03 февраля 2022
Если вода не завонялась, то подойдет, только может дольше вариться
Называйте меня Повелитель• 03 февраля 2022
Некоторые детям замачивают перед готовкой на ночь специально, чтобы крахмал вышел, т.ч. ничего страшного.
Единственное, при жарке может картофель приставать к сковороде.
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2022
Без слов, автор у вас диагноз или вам 10 лет?
автор Где тут 0? • 03 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Похоже диагноз здесь только у вас....
автор Где тут 0? • 03 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
И где вы только берётесь такие язвы?...
Жертва интернета• 03 февраля 2022
Смотреть надо, бывает отвратительной становится, если долго в воде. Сверху как твердая становится и когда варишь, корка сверху.
Здесь на минутку• 03 февраля 2022
все в порядке с картохой) есть даже версия, что этот способ полезнее чем использование сразу после чистки.
Капитанша• 03 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наверное молодая ещё, зачем так агрессивно. Я тоже многого не знала, хотя я предпочитаю гуглить.
автор Где тут 0? • 03 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Да в принципе 20 лет уже куховарю, но картофель никогда не оставался лишний...
А что гуглить что здесь спросить у тех у кого уже был опыт разницы особо нет
Babudan• 03 февраля 2022
Картофель ночь вымачивают специально те у кого сахар повышен.
В суп точно пойдет.