Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2022
Ребенок 8 лет спросил вчера: откладываем ли мы ему деньги на колледж)
А вы откладывайте на образование своим детям?
В каком их возрасте начали? Или не считаете нужным?
Результат:
вже голосів:
100 (36.76%)
Не считаем нужным
100 (36.76%)
Результат
72 (26.47%)
Откладываем
Патриоточка• 03 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
тут совсем о другом уже речь - о сомнительности необходимости этого нашего образования.)
Совсем о другом разговор. Мой сын придерживается аналогичного мнения, заканчивал КПИ только для корочки, которая однажды где-то в узком месте может неожиданно понадобиться.. (Нет)
Но это не в любом направлении так работает. Айти, технологии да, медицина нет...
’Этого нашего’ просто у каждого своё )
Я не знаю, как в медицине, далека, поэтому у нас это РАБОТАЕТ в том направлении, куда движется ребёнок.
Потому оплачивать собираемся не КПИ как ’это наше образование’, а действительно перспективный вариант.
Корочка вот моему уже не нужна в принципе превентивно даже, он работает, его уже передают из проекта в проект, он реально хочет образования. А оно не бесплатно, как в КПИ на бюджете и не только.
И спасибо за ещё одно подтверждение того, что ранее хваленые кпи-шевченки-сикорские и иже с ним - вчерашний день и просто корочка.
Просто каждый говорит о своём направлении, отсюда и не состыковки во мнениях )) Какая специальность у сына, давно заканчивал?
Патриоточка• 03 февраля 2022
*несостыковки, конечно же, хосспади )
И редактировать не даёт уже, если во время не вложился - как в биатлоне, а не на форуме )
Пончик Солнечный• 03 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
’Этого нашего’ просто у каждого своё )
’КПИ’ и ’Сикорские’ это одно и то-же).
Сын айти, заканчивал несколько лет назад (умудрился по сей день не заехать за корочкой, и смеется что пока не понадобилась нигде).
Миллениалка• 03 февраля 2022
Не откладываю, потому что не с чего откладывать. Тут хоть бы нужды на данный момент покрывать((
Ноунэйм• 03 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он знает, что квартира у него уже есть. Не спрашивает
Ну тогда он знает, чего ему не хватает и на что вы ещё должны подкопить.
Патриоточка• 03 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
’КПИ’ и ’Сикорские’ это одно и то-же).
Та да, в курсе, сама в той структуре служу ) Образно писала.
Ясно, ну если руководящую должность где-то соберется занять - могут спросить диплом )