Последний вагон• 03 февраля 2022

Вы согласны что родная мужчине ребенка ,женщина становится зависимой?

Он может начать флиртовать с другими женщинами ,а она нет ,так как маленький ребенок
автор Последний вагон • 03 февраля 2022
Сколько читаю историй ,в браке ,2у
3 детей а муж стал искать кого-то на стороне
Если б не было детей,женщине было бы проще
Завтра не пью• 03 февраля 2022
Женщина тоже может флиртовать начать
На морозе• 03 февраля 2022
Ні, не згідна. Все залежить від самої жінки
Сегодня не целуюсь• 03 февраля 2022
Тю, детей мужу и флиртовать
Моя соседка так и сделала, троих оставила и ушла в новые отношения
Бутербродница• 03 февраля 2022
нет, не согласна. Ребёнок флирту не помеха
Оч@ров@Шк@• 03 февраля 2022
Ну вот кто это пишет? Кто сочиняет подобные темы? Посмотреть хочется, как вы выглядите
КликОЛЬКА• 03 февраля 2022
Что значит мужчине родив? Можно с этого момента поподробнее? Это не ее выбор рожать? Или она этим рожанием зарабатывает себе на жизнь, ну тогда это издержки профессии и норм.
месяцкие• 03 февраля 2022
’родная мужчине ребенка ,женщина’
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2022
Судя по моей подруге и ее мужу, бывшему кабелю, ей было не сложно после всех его измен, найти в ближайшее время хорошего парня
Манюнайтед• 03 февраля 2022
Олбанский?
Зашла на 5минут• 03 февраля 2022
Не согласна, мне и 2 детей не мешали. Флиртовала, потом завязались отношения, потом вообще ушла от мужа
Мэри Попкинс• 03 февраля 2022
😅😅😅
Я вышла второй раз замуж будучи в браке и имея двоих детей. Спасибо первому мужу, который потерял ко мне интерес, я нашла мужчину, который мой, который носит меня на руках, обожает детей. Ощущение, что первого брака у меня и не было.
кружкаЭсмарха• 03 февраля 2022
безграмотность ваша автор, глаза сломаешь
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне тоже кажется, что там какая-то субстанция вещает
На морозе• 03 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
Сколько читаю историй ,в браке ,2у
Це хибна теорія. Від дітей мало що залежить. Так, вони дещо ускладнюють, але якщо жінка цікава і самодостатня, то їй нічого не страшно
Ло Шарик• 03 февраля 2022
Я ничего не поняла… что родная мужчине ребенка?? это я сама должна догадываться, что имелось ввиду?
Электричка• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
’родная мужчине ребенка ,женщина’
тоже перечитала раз десять и так и не смогла ничего понять, пока не прошлась по комментам.
Прикуси Язык• 03 февраля 2022
Почему не может? Я даже не флиртовала, сидела с дочерью (14 лет)в ресторане кормила малышку 2 мес грудью, прикрылась шалью. Начал мужчина за соседним столиком клеить нас, пока малая не начала возмущаться я все папе скажу, что ты маму клеишь
Астановитесь• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
😅😅😅
Я на грани. Тоже 2 детей. Мечтаю ещё встретить своего мужчину!
Сколько Вам было лет, когда нашли настоящую любовь?
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Мне кажется, здесь комментирующие приравнены к богам и героям
Прикуси Язык• 03 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2022
Глупость
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Ваш же случай из другой темы и опровергает Вашу теорию
Муроводчица• 03 февраля 2022
Зависимой становится женщина,у которой нет работы и жилья. А роды/ беременность/ дети- это просто мелочи, которые немного усложняют переезд от нелюбимого/ ненужного мужчины.
Баксы_сдам• 03 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
’родная мужчине ребенка ,женщина’
Я вот тоже этого не поняла, перечитала несколько раз. Но смотрю, все отвечают, я аж испугалась, что я одна не поняла )
Статус Ква• 03 февраля 2022
А до ребенка типа низзя? Или мужчина обязан начать флиртовать только после рождения?
В общем, бред это и зависит только от самих людей. Как будто нет женщин, уходивших к другим
Баксы_сдам• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
😅😅😅
Как можно выйти замуж будучи в браке? Вы в Украине?
месяцкие• 03 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Автор просто писала в юности сопроводительные тексты на Таобао
Статус Ква• 03 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
😅😅😅
Нельзя же выйти замуж до развода. Как вы так смогли?
Не любовница• 03 февраля 2022
Вы сами перечитывали что написали?

У меня был любовник, когда младшему сыну было 1,5-2 года.