Белоснежко• 03 февраля 2022
У вас в машине
Часто неприятно пахнет? Чем? Или всегда вкусно?
Результат:
вже голосів:
44 (60.27%)
Ничем
25 (34.25%)
Ароматизатором
2 (2.74%)
Смесь неприятных запахов
1 (1.37%)
Мочей
1 (1.37%)
Калом
0 (0%)
Потом
0 (0%)
Ногами
0 (0%)
Собакой
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Сигаретами
муж один раз даже поругался с соседом, что бы тот в салоне не курил, чуть не высадил
А Я Самая Самая• 03 февраля 2022
У меня в машине никогда ничем не пахнет.
Терпеть не могу ароматизаторы-вонючки. Чужих не вожу в машине, только муж, дети, мама.
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
Подмигашка• 03 февраля 2022
Мне всегда машинным маслом вроде пахнет, но никаких источников нет, не пойму отчего так.
Фенте Фря• 03 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
И у меня так же , а от этих вонючек голова прям кружиться .
Стебель_березы• 03 февраля 2022
Авто 2007 года. Я вторая владелица. Это к тому, что не с салона и не я первая)) в авто ничем не пахнет, по настроению иногда покупаю хорошие, дорогие ароматизаторы, от дешёвых слишком сильно пахнет, до тошноты. Летом , когда авто стоит на солнце немного , вот реально еле уловимо пахнет горячим пластиком.
Если в авто плохо пахнет надо менять фильтры и делать противомикробную обработку. Если запах плесени, нечистот- это все из-за микробов.
Україна понад усе!• 03 февраля 2022
Машиной пахнет. Ароматизаторы не использую. Летом на солнце их запах - это просто кошмар.
Апофиозная• 03 февраля 2022
Ничем из того, что вы перечислили
Приятно елеуловимо пахнет средством для химчистки. Ароматизаторы не люблю. Запах своей машины очень люблю.
Пффф 100%• 03 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
Курить, есть - табу. Пить только воду.
Все всегда пристегнуты.
Кому не нравится - ходит пешком.
А кто ж ходит пешком, если вы никого не возите? Или вы о детях?
А Я Самая Самая• 03 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
О них, родненьких :)
Изначально такой свод правил образовался - все уже и привыкли. Чужих крайне, крайн редко вожу - может раз в год нечто их ряду вон выходящее случается. Кого-то из друзей детей разумеется подвезу.