Не приходят уведомления на почту от продавцов, на которых подписана.
Раньше в день было по несколько десятков уведомлений, сейчас нет. В спаме писем нет, настройки проверила, всё норме. Это у меня глюк или что-то с сайтом? У вас как?
А я, наоборот, отписалась от уведомлений на почту. С тех пор как на почте в названии письма вместо содержания объявления появилось сердечко вместе с каким-то ничего не говорящим текстом. Раньше было удобно - ненужные письма сразу в корзину, а интересные открываешь. Теперь же приходится каждое открыть, чтоб понять, о чем. Покупать поэтому тут стала реже. Невелика потеря продавцам от меня, конечно) А мне жаль, нравилось делать спонтанные покупки.