Фисташковый кокец• 03 февраля 2022

Нужна женская деловая сумка

Вот люблю такой стиль. Но эти ручки смущают. Не сильно ли претензиозно. Под шубу, дублёнку,пальто
Ну и попутно другие гляньте. Последнюю тоже хочется
пицунда• 03 февраля 2022
эти ручки не смущают а путаются при носке... берешь одну длинную а другую короткую и постоянно приходится поправлять
СМСница• 03 февраля 2022
Последнее фото прикольная сумка
автор Фисташковый кокец • 03 февраля 2022
Ответ дляпицунда
А первая, с пластмассовыми
Ответ дляСМСница
Последнее фото прикольная сумка
Ага, но очень маленькая вроде 22*14см. Надо примерить со старыми такого размера
пицунда• 03 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А первая, с пластмассовыми
да нет... мне понравилась 2 и 4. но вот эти ручки
Ответ дляпицунда
А мне вначале именно 1я, потому как нужна деловая. Последняя потом попала на глаза , тоже понравилась очень