Эт вернячОк• 03 февраля 2022
Хочу сделать парню предложение. Как думаете глупо?
Едем в Карпаты скоро. У него др. И я хочу на горе сделать ему предложение! Раз он нэ тэлыться!
Или совсем как дура буду выглядеть?
Результат:
вже голосів:
100 (63.29%)
Неееет. Ты шо дура?
43 (27.22%)
Делай. Сюрприз будет
15 (9.49%)
Нам пофиг
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Наоборот хочу друзьям сказать и фейерверки запустить
Не стоит, лучше наедине
Мирта-ab34• 03 февраля 2022
Зато Вы сразу узнаете его отношение к этому вопросу)))И сделаете выводы .
Ряженка• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Мне 25, ему 35. 4 года вместе. Сколько ж можно?
А почему не предлагает замуж? Спросите прямым текстом, как он видит дальнейшую жизнь.
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Это у вас часики тикают... не вздумайте! Подведите его к разговору на тему, поразмышляйте вместе, посмотрите на его реакцию и его мнение. Жить 4 года вместе и не понимать почему вы не женаты... ну ему так удобно и все . Что по поводу детей? Как он видит их рождение? Вы говори об этом?
успокойте_Меня• 03 февраля 2022
Значит его устраивают такие ваши отношения и других он не хочет, возможно ещё не определился вы ли его мечта, а вы будете так унижаться... Потом будет везде при всех намекать что вы его на себе женили.. а ему отказать было неудобно ..
Эт вернячОк
• 03 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Говорил как то «а какая разница штамп или нет? Живем вместе, хорошо, зачем те росписи?»
Меня много• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Что-то я сомневаюсь в вашем выборе. Честно.
Сижуревувшоке• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
4 года???? Автор, спустя 1-1,5 года стоило подымать тему и делать ему ручкой...пересидели Вы..
Эт вернячОк
• 03 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
До моих 30 решили не заводить
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Кстати , да 10 лет Разницы сейчас и 10 лет разницы через 10 лет - это уже совсем другая история
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2022
Автор, проведите разведывательную работу - скажите подруге, пусть скажет своему парню (другу вашего мч) , пусть спросит хочет ли ваш мч на вас жениться и когда думает это делать?
Только подруга пусть не говорит ’по секрету’ для чего вопрос, а то мужики не умеют хранить тайны.
Когда получите ответ, будет всё понятно.
И нам напишите.
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
До моих 30 решили не заводить
А когда решите заводить, то вы матерью одиночкой будете? Он в курсе всех правовых особенностей брака? Детей, наследства, собственности?
Сижуревувшоке• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну надл было вам тогда ротик и открыть. Сказать, что некомфортно Вам, что вы хотите и т.д. чего вы тогда сглотнули его аргументы?
Ряженка• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Понятно, жениться не хочет. Автор, ну реально, в его годы по 4 года не ходят, если видят дальнейшую жизнь вместе . Дело Ваше, но подумайте хорошо.
Меня много• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Он не видит себя в роли мужа и отца.
Чижик Пижик• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не делайте глупость.
Можно вопрос, сколько вам лет?
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ну тут ответа вы не найдете. Никто кроме вас не знает этого парня и ваших отношений. Может вы всему голова и все решаете и за себя и за него. А так то конечно, а друг вы его в ступор введете, вы бы сначала зашли с тылов, пообщались пробили почву...
БезВзяток• 03 февраля 2022
Класс! Вы смелая и будьте такой дальше! Вы знаете своего парня лучше нас. И если он не противник инициатив от девушки, то будет круто!
Но может не на горе? А в номере в романтической обстановке?
Марафетчица• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
В 35...ему все удобно просто. Зачем женится то...
Коленная ложечка• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
До моих 30 решили не заводить
А то, что он уже будет дед-пердед с изношенным материалом, его не колышет?
Вечный мальчик?
Инфпнтил?
Или алиментщик с детьми от предыдущего брака?
Сегодня слышала рекламу, зазывают мужчин в клинику репродуктивной медицины в качестве доноров, возраст 20-38 лет.
Вечный мальчик?
Инфпнтил?
Меня много• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
О, а если согласится, то потом можно и друзьям сказать, и отметить)
А если откажет, никому не говорить, и поплакать в одиночку?
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Подумать о дальнейших отношениях. Зачем поплакать? Можно запустить фейерверки и отметить, но без него
Любавишна• 03 февраля 2022
Неужели это последний мужик в вашем окружении, чтобы до такого опуститься?
А потом очередная тема: он меня не любит, не ценит... А за что ценить? За то, что в ноги бросалась? Фу!
Я вся ваша• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Человек в 35 лет не в состоянии сделать предложение? Есть над чем задуматься.
Меня много• 03 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Без него, но уже навсегда.
Жить дальше с человеком, которому в 35 хочется и дальше играть в беззаботного парнишку? )
Мочалкин блюз• 03 февраля 2022
Лучше не надо!
Если он не делает вам предложение,значит не готов или просто не хочет,его так устраивает.
Я-ваш шанс• 03 февраля 2022
У меня подружка так сделала предложение, поженились, а потом она и на развод подавала.... Говорит, вот дура, чего я так напилась.