Эт вернячОк• 03 февраля 2022

Хочу сделать парню предложение. Как думаете глупо?

Едем в Карпаты скоро. У него др. И я хочу на горе сделать ему предложение! Раз он нэ тэлыться!
Или совсем как дура буду выглядеть?
Результат:
вже голосів: 158
100 (63.29%) Неееет. Ты шо дура?
43 (27.22%) Делай. Сюрприз будет
15 (9.49%) Нам пофиг
БезВзяток• 03 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Без него, но уже навсегда.
Жить дальше с человеком, которому в 35 хочется и дальше играть в беззаботного парнишку? )
Так я и не говорю, что с ним) Просто станет тогда ясно что и как. По крайней мере, я вижу это решение лучшим, чем ходить и ныть ’ Васяааааа когда свааааадьба?

Кюветчица• 03 февраля 2022
Автор, скажите честно, вы его небось и страпоните ещё?
Розавенная• 03 февраля 2022
Вам виднее, уместно это или нет.
Я своему тоже сама сделала: или женимся или расстаёмся. Поженились. Все ок.
Кукуша• 04 февраля 2022
Я считаю, что если вы вместе больше года, то имеете право знать о его дальнейших планах. Иногда мужчину надо подтолкнуть, а если женитьба совсем не входит в его планы, то хоть знать будете , что не стоит дальше терять с ним время.
Я_на_кожухе• 04 февраля 2022
Автор, делайте как считаное нужным :) Я своему мужу после 6 месяцев встречаний так и сказала или свадьба, или расходимся, у меня такие планы, и он вообще ни минуты не думая говорит пошли. А я такая даже подофигела немного, думать начала )) Ну и пошли через пару месяцев ))) И всё отлично. Даже если откажет, вы хоть знать будете, что человек не с вами, будете смотреть по сторонам, а не ждать у моря погоды. Но я не «делала предложение», это было скорее «деловое предложение» ))