Эт вернячОк• 03 февраля 2022
Хочу сделать парню предложение. Как думаете глупо?
Едем в Карпаты скоро. У него др. И я хочу на горе сделать ему предложение! Раз он нэ тэлыться!
Или совсем как дура буду выглядеть?
Результат:
вже голосів:
100 (63.29%)
Неееет. Ты шо дура?
43 (27.22%)
Делай. Сюрприз будет
15 (9.49%)
Нам пофиг
Коленная ложечка• 03 февраля 2022
В некоторых вопросах я все-таки не признаю гендерное равенство, это один из них.
Даю справку• 03 февраля 2022
проголосовала ’делайте’, но лучше не на горе, а на подъёмнике. шоб не слинял случайно
ЖонДуан• 03 февраля 2022
Вы можете сделать сама предложение это только Ваше дело. Но скорее всего, Вам придётся своего любимого потом всю жизнь носить на себе
«Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик» потом уж не расстраивайтесь, а просто сама ножками, ножками…
Сижуревувшоке• 03 февраля 2022
Нет, Автор, это лишнее. Представляете идиотизм ситуации, что он скажет Вам, что не готов. И что? Испорчена вся поездка...такое....
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Нет! Может быть в другой ситуации.... но не на горе, там ещё куча людей будет наверное. Это будет выглядеть так, что : соглашайся,вот ты и попался, с горы не убежишь....
Гладковыбритый шишун• 03 февраля 2022
єто ж как замуж надо хотеть, чтоб на ’неготового’ мужика кидаться
Даю справку• 03 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
да ладно, как раз убежишь
Эт вернячОк
• 03 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Я не думаю что скажет Нет
Даю справку• 03 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
В лыжи обутый 😂
та да
автор, кто из вас лучше катается? есть у парня шанс оторваться?
Эт вернячОк
• 03 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Наоборот хочу друзьям сказать и фейерверки запустить
Твоя подруга• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я не думаю что скажет Нет
Я слышала мнение одного психолога, что это крайне неправильно делать предложение в общественных местах на глазах у изумленной публики, как сейчас стало моднл: в ресторане, в караоке, на яхте, на горе.... при куче народу вокруг
Сижуревувшоке• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я не думаю что скажет Нет
Автор, если бы он был уверен, что ’да’, то у Вас было бы кольцо на пальце уже. Я в юности по глупости, спросила, мол почему не женимся...Долго встречались. Сказал, что не готов. Мы и расстались. Я не знаю, чего вы ждите от этого предложения. А сколько лет ему и Вам?
Даю справку• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
я надеюсь, ПОСЛЕ согласия?
Ряженка• 03 февраля 2022
Ну мы же не знаем какой у Вас парень, какие отношения. Со стороны выглядит как отчаянье.
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Да,человек может банально не хотеть унизить и отказать публично и это создаст проблемы...
Головная• 03 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не унижайтесь. Зачем оно вам? Можно просто сюрприз устроить, но без предложения.
Это выглядит так, будь-то вы клянчите, чтобы вас замуж взяли - не должно так быть.
Купипупсичек• 03 февраля 2022
Не ну что вы творите. Намекните, направьте так сказать отношения в нужное русло, но не напрямую предложение.
Я уже представила вас на одном колене с колечком
Вы себя этим унизите и его.
Эт вернячОк
• 03 февраля 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Мне 25, ему 35. 4 года вместе. Сколько ж можно?