Кто крайний?• 04 февраля 2022
Какой вид у вас из окон квартиры?
Нравится ли он вам?
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Класс. А у меня без сенсации
Какая подсветочка сиреневая
Болтушка Му• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Израиль. да. сейчас потеплело. а то такой дубарь был
У нас то снег то дождь но сейчас грязь. За окном слышло как вода стекает по асфальту.
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Класс. А у меня без сенсации
Рассмотрела поближе,такие окна замурованные все
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
есть такое. тут если дождь - это просто стена. заливать же будет. да и просто удобно. это как жалюзи. только снаружи
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
вот грязи здесь нет. везде плитка. а климат - мне очень нравится. если б зимы вообще не было - я была б счастлива
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Класс. Да мне такое нравится,у нас в стране не распространено
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На Днепр
гарно, це біля м. Осокорків район над Дніпром?
Болтушка Му• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
У нас земля набула от такого, в срставе больше глинистых компонентов. Поэтому даже если есть трава то будет грязь. Трава есть но слабенькая. Даже мальвы в этом году имеют очень скромные кустики.
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Уже несколько раз показывала свой вид в подобных темах, но покажу ещё раз, очень его люблю, особенно вечером летом. Окна на запад, закаты бывают очень красивые
і де це? який поверх, таке враження, що з дрона знімали
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
И у меня) Дубаи какие то)
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
не расстраивайтесь! скоро весна!
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
фото
Смотрю снег у всех лежит,у нас почти растаял
Редисочка• 04 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Выше уже писала. Это Торонто, 59 этаж. Вот тут видно балкон:)
Болтушка Му• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
не расстраивайтесь! скоро весна!
Я люблю любую пору и любую погоду. Если бы ещё мир был,это главное
Пожарник• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
На Днепр
Такое знакомое место... какой это ЖК?
Маруська Му• 04 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Такое знакомое место... какой это ЖК?
Это вероятно напротив ривер-молл
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2022
К счастью, удалось переехать из квартиры в дом. Теперь вид на свой сад и прекрасный воздух.
Приму в дар• 04 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Класс. А у меня без сенсации
Ой,а что это за страшный дом такой напротив?
Электричка• 04 февраля 2022
Зараз такий, мені подобається :)
Але я ще дуже люблю вигляд з вікна на поле і ліс, де я жила у дитинстві
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Ого! То Ви на небі живете? Вражаюче!
Редисочка• 04 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Ого! То Ви на небі живете? Вражаюче!
Есть люди которые живут ещё выше. У нас в доме 66 этажей
АдеКВАтная• 04 февраля 2022
Ответ дляПриму в дар
ну. какой есть
Булку Дай• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Красота! У меня брат живет в Торонто, а я никак не доеду в гости
Редисочка• 04 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже есть сестра в Украине, которая ни разу не была у меня в гостях, очень хочу, чтоб она приехала. Вам тоже желаю увидеться с братом. В плане самого Торонто, это не очень туристический город, но в окрестностях много интересного
Булку Дай• 04 февраля 2022
У меня такой вид из окон, обожаю! Часто наблюдаю за белочками, зайцами, дятлами, фазанами, были цапли и утки и даже куница)