Кто крайний?• 04 февраля 2022
Какой вид у вас из окон квартиры?
Нравится ли он вам?
Губки-уточкой• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Выше уже писала. Это Торонто, 59 этаж. Вот тут видно балкон:)
у меня такое впечатление,как будто летят на самолете ,а внизу взлетка огнями горит!
Губки-уточкой• 04 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
У меня такой вид из окон, обожаю! Часто наблюдаю за белочками, зайцами, дятлами, фазанами, были цапли и утки и даже куница)
у вас конечно зажиточный дом!вроде видела уже ваши фото,у вас елки ели во дворе
газон чудо,сколько нужно сил денег так все обустроить.а эти тучи,хвойные-ух атмосфера!
Губки-уточкой• 04 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
В Турции живу.
похоже очень на Крым,думала южные горы)
Ашотакова)))• 04 февраля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вау, девочки, некоторые виды просто нереальны, как в кино
Я живу на две страны, поэтому у меня два разных вида из окна))
Спасибо, архитектура Словакии чем то с Украиной схожа, а Англию - думала что Швеция) или другая северная страна
Ашотакова)))• 04 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Юго-Восток Англии
Спасибо что ответили) ровненько все так)))
Булку Дай• 05 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Красотинственная природа у Вас❣️🙏👍🏻
Спасибо🙂 да, леса вокруг
Булку Дай• 05 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Да, я добавляла фото в какой то теме здесь. Газон и ели - не проблема (автополив и робот-газонокосилка делают всю работу), труднее всего ухаживать за прудом и бассейном, но оно того стоит, и гостям нравится)))
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Польша?
Да) А как узнали? Я бы и на нашу киевскую Липинку могла так подумать)
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ дляJuliana-USA
мой вид из кухни и патио на озеро Оканаган
Красиво!
Зяблик протестант• 05 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
мама дорогая!это прям лес?красотища..сила!
но где ашан?сильпо?
такого добра не держим))
а цивилизация в противоположном направлении
Ашотакова)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
А какой город? Похоже на Краков.
Смотрю несколько девочек блогеров в инсте, и тут тоже кто-то фото с балкона в другой теме выкладывал)
Ластоноша• 05 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
У меня такой вид.
Красота. А какой это город в Турции?
Викасикрет• 05 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня во двор. Специально так покупала квартиру, чтобы ребенок мог гулять, а я дома работать.
Варшавский?
Я только за!• 05 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
А какой город? Похоже на Краков.
Варшава. Да они все похожи. Я просто наслаждаюсь этими домами после Киева)
Ашотакова)))• 05 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Скажите пожалуйста, по коммуналке - Варшава сильно отличается от Киева?
Таракашечка• 06 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
На прошлых фото - это весна/лето, но зимой тоже зелено, вот только что сфотографировала- сад и вид из окон. Люблю-люблю🙂 Сейчас дождь идет, в солнечную погоду красивее конечно
Очень красиво у вас!