Кто крайний?• 04 февраля 2022

Какой вид у вас из окон квартиры?

Нравится ли он вам?
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
А что за город?
Киев

Зашла на 5минут• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Класс😍
Спасибо! Обожаю наш вид из окон. Особенно нравится эта фотка , летом делала
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Вид на заводы. Самый красивый. Не угадаешь, какого цвета будет дым, зеленого, желтого, красного, синего или черного. Это вам не однотипные красные закаты-рассветы.
оригинально, однако! В этом что-то есть!
Уси Пуси• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Еще бы) я как то раньше не задумывалась. Жили в частном доме,вид как вид. Потом одна съёмная кварттра ,вид сносный. А сейчас другая съёмная и такой кислый вид на многоэтажку и стоянку)
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Последнее фото из родительського двора. С окна так же, только чуть дальше.
последнее фото это где?
PORKA• 04 февраля 2022
Ответ дляСоня-сонятко
поскот?)
похоже, на днепродорогу
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я человек земли, люблю жить в доме.
мило так!

Соня-сонятко• 04 февраля 2022
Ответ дляPORKA
похоже, на днепродорогу
ага)
Обнимашкина• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Из-за того что здание большое и людей много, иногда можно долго ждать лифт, но не критично. У нас 6 больших лифтов. Кроме этого даже и не знаю
поняла, спасибо)
Отвечаю всем• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
ого, а как Вы живете с таким видом? По фэншую это прям очень плохо, вид на такие трубы, еще и так близко и так много
Мастер Пис• 04 февраля 2022
Ответ дляРекламама
А где это?
Киев, вид на корпуса университета и ВДНГ
Зашла на 5минут• 04 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Тоже самое. Жила до этого в частном доме)
куркулиха• 04 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ха, я из Краматорска((, вьі для меня вне конкурса))
Ну и в краматорске можно жить за десяток км от заводов)))))
Это запорожье, детка)))))))
куркулиха• 04 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Запорожье ужасный город. Вам бы окна на другую сторону, там будет красивый вид на Днепр.
Нууу если не брать во внимание заводы, то город отличный.
У меня многие знакомые прям на территории заводов почти живут, на павло кичкасе. И ниче. Долго живут, тьху тьху тьху
Просто Филя• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Я тоже живу в Запорожье, но мне город в корне не нравится. А чем Вам нравится наш город?? Дышать нечем , да и пойти погулять тоже некуда((
Ёшки_Матрёшки• 04 февраля 2022
Муроводчица• 04 февраля 2022
Качество фото оставляет желать лучшего.
куркулиха• 04 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Не знаю, привыкла к нему, сдетства.
Но будем переезжать скоро заграницу. Не знаю как я смогу((
Гулять люблю вдоль проспекта, на маяковского взять в лавацце кофеек, пройтись вдоль фонтанов, посмотреть работы художников, спуститься в порт ленина. Или на радугу. Или по бульвару шевченка в ресторанчики с видом на фонтаны. Или в любимую студию ттвайс на фестивальной, а по дороге зайти в безешки купить любимые натуральные вкусности, потом заглянуть в трц украина, прошвырнуться по магазинчикам там.
На пляже летом позагорать, пиво с рыбкой и тд
Воздух да(( у многих деток кто сюда переезжает, сразу аллргия начинвется изза воздуха я так понимаю
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Так, точно, сусідка.Куди вікна виходять?
На евріку і по діагоналі мехмат КНУ
Так як і у вас.

Просто Филя• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Не знаю, привыкла к нему, сдетства.
Хорошие Вы места описали, можно еще сходить в Дубовку и в порт возле нею.
Мудрецыха мира сего• 04 февраля 2022
вот так бывает) правда на сьемной квартире, но вид из окна для меня всегда - мега важен :)
куркулиха• 04 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А какой это район?
Веселая моль• 04 февраля 2022
У нас такой,лето,Киев....Троещина
У кого такое было• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Сарказм защитан!
Прикуси Язык• 04 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Это запорожье, детка)))))))
За 10 км от Краматорска будет уже не Краматорск,а Славянск или Дружковка)) Ето Донбасс,сєр)))
ДинамоКит• 04 февраля 2022
У меня вот так
куркулиха• 04 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Жесть) там всегда было куча беЗпредела, прибьют и не заметят, скажут шо так було. Не стремно?
Ситечко для мыслей• 04 февраля 2022
А у меня вид из окна дома, не квартиры, задний двор, как в деревне)) Чистить дорожки лень)))
Кундалини• 04 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Близко. Канада
В Америке в небоскребах не живут. Там офисы.
Самохвалова• 04 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883190
Вот ещё)