Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Здрасьтенька• 04 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
А вы считаете, что человек хладнокровно убивший 5 человек невиновен? Ну давайте из тюрем всех убийц повыпускаем, может над ними тоже кто-то издевались или система довела?
вот-вот. Про каждого убийцу можно сказать, что его довели. Капец, люди. Не открывайте ящик Пандоры
всемВсёИмного• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваши сыновья уже отслужили? Вы реально считаете, что любая психика может выдержать издевательства, которые творятся в армии?
а здесь?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
У каждого свой выход, кто то ’бегут’ с ваших слов, кто то оружие берет. Только я не понимаю к чему мне этот вопррс? Задайте его командованию части, а не мне
вопрос риторический, не к вам.
просто задумайтесь почему- отчего
Майская киска• 04 февраля 2022
Сейчас вступила в группу в фб. Там всё больше и больше фактов, что это был не Артём, а тот, кто ранен в задницу. Только каким образом непонятно
КрестьянинДиор• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Тут надо доказать действительно ли он стрелял
Ну разве тут что то можно рассмотреть??
Инфотуфелька• 04 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
а судью, у которого из сейфа во Львовском суде сперли 120 тыс. дол., даже не спросили откуда у него эта сумма в служебном сейфе)))) зато укравшего быстро нашли
Наш суд самый гуманный суд в мире
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Начинается....пошли что ли расстреливать всех в облгазе, дорого все, довели сволочи
А мы машину разбили, влетев в яму на дороге. Пока эвакуатор, пока домой добрались - привет простуда. Я уже молчу о тысячах на ремонт. Так что выдайте мне автомат, пойду дорожные службы стрелять.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Вина Артемия на данный момент не даказана.
Успокойтесь.
Если стрелял Артемий, что на данный момент не известно, то его заслуга в том, что он для страны (народа) приоткрыл страшную тайну, которую власти скрывали- за период с 2014года в ВСУ и Нацгвардии погибло непонятным образом 4000 человек.
Если вам эти цифры ни о чем не говорят, то обсуждать с вами больше нечего!
а кроме этих погибших еще всякие разные мерзкие подробности службы солдат всплывают...
Успокойтесь.
Я не по наслышке знаю массу историй, где родственники, которые не хотят верить в виновность правонарушителя такие истории сочиняют вплоть до инопланетян и заговоры там и подставы, это все психология придумать оправдание можно всему и поверить во все.
Давайте не будем спорить, каждый останется при своем мнении, мне лично жаль дальше тратить время на обсуждения этого пана и так много чести)
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это к чему? К расстрелу 10 людей?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Не отменял, но он же сам говорил, что понимал что делает. Аффект отменяется
он уже отказался. Первонаяальное признание сделано под давлением- он с бумажки читал
КрестьянинДиор• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Бред какой то
Размазанное лицо
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Пожизненно не сядет, вот увидите
А что есть только 2 варианта: 10 лет или пожизненно?
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я считаю, что вина и на системе и на нём.
И он должен ответить и все причастные.
а прикол в том, что сейчас делается все, чтобы отмазать систему, а наказание понес только стрелявший.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А чому різні люди? А як же ті, що вижили і бачили саме його?
Ага и те, что в больнице с ранениями, особенно тяжёлые больные, наверное тоже их запугали в реанимации, не говоря уже о тех кто не пострадал (если такие были)
Что только люди не придумают и во что только не поверят...
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Это к чему? К расстрелу 10 людей?
Повторюсь. Ваши сыновья уже отслужили?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой все пошли теории заговора, ну ок подождем пока суд докажет, хотя вы ему не поверите)))
Спорить бессмысленно , надеюсь виновный получит пожизненно
я тоже надеюсь на ’пожизненное’ для виновных, предполагаю, что это не один человек
Гореотума• 04 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
На нем. И не надо это отрицать. Если убить насильника, то тоже становишься убийцей. И неважно возмездие это или сто то другое.
Для этого есть суд.
Недавно читала. 6 мужиков ворвались в дом с целью ограбления и хозяин одного хлопнул. Судят за превышение самообороны. Вот это реальная несправедливость.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2022
Неоднозначная и очень сложная тема :((
С одной стороны невинно погибшие
С другой-доведение до состояния аффекта парня с непростой судьбой...
Однозначно,должно отвечать руководство части
С одной стороны невинно погибшие
Цвиринь• 04 февраля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну разве тут что то можно рассмотреть??
Стрелок не похож на 194 см и 100 кг пацана. Прыгать как кенгуру со 100 ег невозможно.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
вина Артемия на данный момент не доказана. Признание сделано под давлением, он читал его с написанного ему текста
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Фу какая вы мерзкая , оправдываете тех уродов которые способствовали этому? Конечно конечно все было прекрасно , никто никого не травил и не гнобил , а у солдата что то клемануло в голове и он начал палить по невиновным просто так. Убийства не оправдываю , но понимаю мотив. Сама долгие годы подвергалась буллингу в школе , это очень тяжело когда толпа шакалов травит тебя , а ты одинь и некому тебя защитить и твои жалобы , тебя не стышат.
А не мерзкие те, кто жалеет убийцу? Вот реально такие случаи вскрывают сколько психов на самом деле. А женщины вообще неадекваты, такая ересь из них льется
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
сыночка богатеньного папеньки прикрывают?
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Наш суд самый гуманный суд в мире
ага)))) быстро избавляется от тех, кто не играет ’по правилах’ системы)))
Цвиринь• 04 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там вся семья с военным делом связана, а так же гелендвагены и тд. Он уже все фото с инсты удалил, в вк очень много осталось
КрестьянинДиор• 04 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто б тогда стрелял в стрелка?
И зачем Артёму этому было бы убегать? Бред какой то
Ему заплатили или какое мнение у тех, кто доказывает что стрелял не он?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
За пять трупов и пять раненых? Вряд ли
интересно узнать имя истинного убийцы.
Еще в первый день, один из депутатов сказал, что слишком хорошо (уверенно) убийца обращается с автоматом.
В сводке по розыску говорилось ’одет в камуфляжную форму’ При задержании Артемий в серой куртке. На одежде , обуви должны быть следы крови- добивая убийца перешагивает через тела
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Неоднозначная и очень сложная тема :((
С одной стороны невинно погибшие
так вон выше госпожа беладонна на британский крест порвалась, переводя стрелки исключитетьно на стрелявшего. Интересно, с чего такое рвение?
Хитрушка-чекушка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
значит, есть что прятать....
Просто болталка• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Мое мнение отмажут пацана, с помощью общественности. Довели, дедовщина и т д.
Не отмажут, но посадить нужно не только его, а и командование части, которое таки довело
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Я сразу подумала, что это стреляет другой человек, на видео