Пожарник• 04 февраля 2022
Днепровский стрелок
Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
в создавшейся ситуации может и на системе, но за массовое убийство отвечать ему, он был вполне вменяем и не в афекте...план вынашивал, хладнокровный расстрел и добивание тому подтверждение...
не доказано
одежда для собак• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
не доказано
не доказано что?...судом пока не доказано, статус у него подозреваемый...но видео то есть...для суда не доказано...но это дело времени.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Виноваты обе стороны. Дедовщина жесткая была раньше, и как видим, осталась до сейчас. И он, убить столько человек хладнокровно..🤯
Да убил только обидчиков!!
Тетки - случайные жертвы
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он Бог или судья, чтобы решать какая справедливость? Он простой смертный и должен отвечать за убийства.
Это смешно. По своей справедливости. Кто он такой? Без года неделю там служил. Его активно пиарят. Может и правда боты из Кремля хотят перевернуть все с ног на голову и узаконить убийцу героем. Способный убивать женщин и не доказавший, что его кто то булил, перешел грань.
Фрикаделька• 04 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Нет, это разное
Геращенко высшая ветка власти (зам министра мвс) срочником никогда не был
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем их пристреливать?
Они снимают на телефон как Артём заходит в кабинку и хочет сходить в туалет??
И потом - эту важную инфу под своё тупое ржание - в сеть!
Так не тот красномордый Артем на видео.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну состояние аффекта никто не отменял.Если была угроза его жизни.Никто не знает,что там творилось до этого .
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!
Солдаты предпочитали СУИЦИД
Радуга-дуга• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Смерть садюг не так уж важна!
Так можно любого убить и сказать: он садюга, не важно, проехали.
Погибла в том числе гражданская женщина. Ее смерть тоже не важна?
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
не отмажут. пошумят и упокоятся, адвокат себе бренд делает. в тюряге повесится скорее всего. зэков охраняет нацгвардия все-таки... через пару лет удавится. другой вопрос, почему его призвали. Обычно военкомы не призывают этих верующих, которые без телевизора растут. Видимо совсем туго с призывниками.
если Артемий повесится в СИЗО- его смерть будет на МВД
Властям его смерть сейчас не выгодна- его кстати охраняют, адвокат убедил его что ’правда’ на стороне Артемия- ему нет смысла сейчас вешаться, если, конечно, не повесят.
Если погибнет- вина на МВД.
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ для crystal
Все, что хотела написать, написала выше)))
Читайте, чтоб быть в теме)))
в вашей теме?)))_ не интересно
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
И садюги скорее всего не садюги. А настрящего садюгу героем хотят сделать. Но по настрою Геращенко не выйдет. Отношение как к утырку у вышестоящих.
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, пусть активисты еще и другим маньякам пособирают денег, у них же детство было тяжелое и они были маленькие , не могли себя защитить (это в биографиях многих маньяков).
Уважаемые активысты начинайте сбор по каждому, эти бедные люди не должны сидеть
Маньяк, избивший на днях двух пожилых женщин на Оболони
Ничего не взял!!
Просто избил до реанимации, их НЕ УЗНАЛИ ДЕТИ!!
Этого - защищать никто не будет!!
Ничего не взял!!
Этого - защищать никто не будет!!
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
вот пусть и разбирются. Не доказано, что на видио Артемий
одежда для собак• 04 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!
Солдаты предпочитали СУИЦИД
вы правы...надо разбираться, что творилось в этой части...и наказывать командный состав...но убийства это уже на нём лично и ему за это отвечать
Запыхалась• 04 февраля 2022
Эта история такая мутная что уже разваливается по швам. Начиная с того что не совпадает время с заявленным и с тем что зафиксировали камера ( вопрос почему только одна?, на заводе куча камер, где видео как он покидал территорию? ) Кто вообще на видео? Четко прослеживается навязывание идеи о дедовщине, как основная версия. И главный вопрос: это так у нас охраняются стратегические объекты государственного значения? Серьезно??? Один человек без опыта ( три месяца сороковой службы) может убить 5 человек, 5 ранить, беспрепятственно покинуть территорию и скрыться в неизвестном направлении? Если б сам не сдался , а скажем его ждала машина, подхватила и увезла за эти 5-6 часов уже за 500 км, то фиг бы его нашли. Что делали остальные из 20 человек поставленных охранять (!!) завод. Это так у нас охраняют важные объекты? Как один смог убить такое количество и его никто не остановил и даже не ранил? У него одного что ли было оружие? Ну бред бредовый, и мы должны в это поверить?
одежда для собак• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
ну да, сбежал с полным рюкзаком рожков он тоже за кого то и поймали тоже его, но это не точно)))))
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ну это такое дело, со свидетелями можно «поработать» запугать или подкурить или и то и другое, тут нужен полиграф для всех выживших
Было бы желание объективного расследования...
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Читала я ту группу. Там совсем с катушек съехали. Всю вину валят на раненого парня, который сейчас в госпитале. На основании скриншотов из видео. Только вот стрелок - лось во весь дверной проем, а раненый парень - метр в прыжке.
А раненый парень - садюга !мелкий и трусливый
Такие трусы только стаей травят!!
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
а вы откуда знаете что не доказано?
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Вы, что он герой, несчастный мальчишка, а все остальные хотят невиновного посадить.
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
’рядом со мной сидит в кабинете юрист, занимающийся подобными делами’- это ваши слова
и это ваши слова
’Я не по наслышке знаю массу историй, где родственники, которые не хотят верить в виновность правонарушителя такие истории сочиняют вплоть до инопланетян и заговоры там и подставы, это все психология придумать оправдание можно всему и поверить во все’
Юрист, который сидит в соседнем кабинете убеждает родственников в ’ в виновность правонарушителя’
Вы или крестик снимите или трусы наденьте
и это ваши слова
Вы читать научитесь, я слышу все разговоры и у меня есть личное мнение на этот счет, а юрист знает кого в чем убеждать, он тоже человек хотя естественно выступает на стороне родственников
Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
а где вы видели рожки в рюкзаке?
и вообще, разве солдаты с рюкзаками ходят в наряд?
СкрипяСердцем• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Люди просто думают, что они то сами или их близкие никогда и ни за что не могут стать случайными жертвами вот таких стрелков. Жертвами, про которых тупоголовые домохозяйки будут писать: ой, а че ж она на пол не лягла быстренько. Ну да, убил случайно, надо его полечить.
Потому что при любом обстреле надо ПАДАТЬ на ПОЛ
Если жизнь мила
Если нет - можно гордо стоять!!
И погибнуть не тупоголовой домохозяйкой!!
Если жизнь мила
Если нет - можно гордо стоять!!
с_переулочка• 04 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага. У нас уже есть Савченко героиня. Из - за нее людей поубивали. Еще один распиаренный герой на подходе. С такими героями и врагов не надо.
Сегодня, 4 февраля, боец Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе Госбюро расследований.
’Действительно, есть соответствующее заявление’, – сказано в сообщении.
В ГБР подчеркнули, что заявление Рябчука никак не влияет на тот массив собранной доказательной базы, которой владеет следствие.
Контрольница• 04 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Чем вы лучше тех, кто орал про визитки Яроша?