Петя-петушок• 04 февраля 2022

Приезжает на выходные

Живём с мч в разных городах ,он с мужиками ,я с женщинами .
По работе
Вот должен приехать в воскресенье.я сначала хотела договорится с одной ,чтоб погуляла пару часов ,вторая итак будет на работе,а сейчас я с первой вчера поссорилась и просить ее ни о чем не буду (ещё та курица)
Написала своему мч ,что прийдёт пообедаем и ля ля фа-фа.
Посему я должна переживать об этом вопросе?
Мне вообще должно быть пофигу
Написала ему что никого я просить больше не буду .
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
трах-ся надо вам, но шалава она?)))
Да.предсиавьте ,за неделю что она тут ,переспала с тремя ,все ее послали ,она каждый день жалуется ,а теперь стала крутить. Шашни с другом начальника ,просто пи....слов нет
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
а в другом месте жилье снимать? Или удобно жить так?
Мне одной дорого снимать ..а он живёт и работает в другом городе.но все равно я буду что-то думать
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
А вы меня знаете?
Если бы я хотела ,я бы прям сегодня с ней помирилась ,она вчера извинилась уже .
Я не хочу
Я сужу по Вашим темам.
Вам в той теме объясняли, что Вы должны принять любое решение своей соседки. Да же если это будет отказ.

Потом, без телефончика походите, но снимите для трахатушек гостиницу.
А то Вы хотите на трех стульях усидеть, за чужой счет.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Переспала, но е...рев в Вашу съемную квартиру не приводила.
А Вы с третьей соседкой притон устроили по обслуживанию мужиков.
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я сужу по Вашим темам.

Я еле раз вам отвечу.если бы я сильно хотела чтоб она ушла,я сегодня бы с ней помирилась и она уйдет на эти 3 часа
Но я не хочу с ней мирится и вообще кого-то просить .мне все равно ,как оно будет дальше
Дружить с ней ,бухать каждый день я не хочу ,чтоб она свалила на пару часов в неделю
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
У нее муж и у меня гражданский,4 года уже как
Не ровняйте х с пальцем
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Да и не меритесь.
Левый Локоть• 04 февраля 2022
Искать место не ваши трудности, а мужчины. Пусть снимает отель.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не ровняйте х с пальцем
Вы в съёмной квартире на 3, для своих мужиков снимайте жилье отдельно.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не ровняйте х с пальцем
Это Вам не бордель. Ваши мужики для траха должны снять отдельное жилье.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не ровняйте х с пальцем
Какие у Вас отношения на трах раз в нелелю ?
Дерево береза• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не ровняйте х с пальцем
Не дивлячись на це, ви всі троє на заробітках
Чоловік і ваш коханий не думають про вас абсолютно
Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
А он мне говорит-дружи с ней 🤢для нее дружить -это каждый день вместе бухать
И чтоб я слушала о ее мужиках
Не хочу я с ней дружить
боже ужасы какие
Кому там слова не давали• 04 февраля 2022
Про целесообразность повеселила. Пусть мужик парится. Дорого ему - пусть ищет у себя в городе подружку для кекса
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Вторая замужняя соседка уже мозг мужу выносит снять квартиру,а он подожди подожди ...это ужасно
Зоркая Зорро• 04 февраля 2022
Девушка, Вам не на соседку обижаться надо, а на себя, что позволяете мужчине с собой так обрашаться.
Что у Вас такой формат отношений.
Раз на два часа.
Паспортный стол• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
И чтоб я слушала о ее мужиках
Не хочу я с ней дружить
Вам в прошлой теме писали, что поиском тра.одрома должен мужик заниматься. И не превращать жилье, в котором вы не одна живете, в бордель
НеВРотик• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
И чтоб я слушала о ее мужиках
Не хочу я с ней дружить
Вы в общаге от ПТУ?
Во всем цивилизованном мире не проблема снять квартиру или отель, только у вас одни сложности
Nebahat Gunay• 04 февраля 2022
Снимите квартиру в одном городе и работайте там же.
Или он женат в Украине?
НеВРотик• 04 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Да и не меритесь.
Чем меряться?
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Или он женат в Украине?
Он не женат
Мы работаем в разных городах.
Кубик Рубика• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Опять вьі?
СМСница• 04 февраля 2022
Автор, мне кажется вы сделали правильные выводы и хорошо, что сказали, что больше никого просить не будете. Я в той вашей теме не отписывалась, но это так по-юношески, по-быстренькому, без уединения и уюта, это не про отношения. Сейчас меня на такое не соблазнить. Извините, я лучше помастурбирую, чем на квартире в чьей-то постели на часок.
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Вы в общаге от ПТУ?
Да, наверное я сама себя накрутила
Спокойно ему написала что просить никого не буду
А дальше ,пускай думает что хочет
автор Петя-петушок • 04 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Спасибо вам большое
Успокоили меня . незнаю посему я прям на взводе вся
Как будто он переложил эту ответственность на меня ,а я не справляюсь
Просто Филя• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо вам большое
Можно узнать Сколько лет Вам,Вашему парню и соседке курице?
СМСница• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо вам большое
Он переложить может. Но нет. Это его задача и точка. Мне было бы даде неудобно о таком у девочек просить. Мне как-то мой парень , который с мамой жил, предложил, маму отправить к соседке-я сказала нет, хотя у него была его личная комната, вещи и тд. Но мне было это неприятно.
Глас_Народа• 04 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну, хочет сэкономить