Заставляличка• 16 января 2014

Секс с коллегой на раб. месте. Что теперь говорить?

Вот собственно вопрос.
Все было без слов. Он женат, я замужем. Теперь делать вид, что ничего не произошло?
Тумба-юмба• 16 января 2014
А последствия будут? Ну беременность и т.д.
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Поставьте вопрос иначе. Автор, Вы хоть как-то предохранялись? Презервативы? Или на авось?
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Презервативы были.
Вопрос в разговоре.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Я это и имела ввиду, чтоб домой чего лишнего не принести, а то тут все про удовольствия и дальнейшее поведение, а последствия не волнуют
Аноним_607• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Презервативы были.
Вопрос в разговоре.
этап разговоров уже прошел
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Даа, я, похоже, из тех людей, кто никогда не поймет как подобное может произойти ’случайно’ или ’полу случайно’. Вы не любите своего мужа, это факт. Вас не любит ваш сотрудник - тоже факт (если бы были чувства вел бы себя по-другому). Вы рушите свою жизнь собственными руками, ну или, если быть точным, то другим местом. Не удивлюсь, если через какое-то время в коллективе поползут слухи о вас и о вашей доступности. Так что разговоры с сотрудником уже не обязательны, можете спокойно ждать новых понимающих, страстных и готовых разделить с вами рабочее место...
Если Вы не представляете как это, то как Вы можете делать какие-то выводы? Гипотетически?
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Презервативы были.
Вопрос в разговоре.
А так это запланировано было или женатики так носят презервативы?
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Да, что-то в этом есть, от... на рабочем месте и ходить мило улыбаться...думаю Вы не первая такая
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Думаю, автор так красноречиво на него слюной капала, что он подготовился заранее
Брюльтик• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Ну, да, получается что-то задумал, необязательно с автором, просто ей повезло оказаться в этом кабинете
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Нет. Я ношу
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нет. Я ношу
Я думаю этим все сказано
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нет. Я ношу
Ну, значит был какой-то разговор? Пока Вы ему презервативы предлагали или все молча? Не знаю как молча уговорить мужчину на резинку
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нет. Я ношу
А Вы для чего носите? Планируете секс вне дома? Вы не фантазируете, автор?
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Очень просто, партнер опытный, дама не первая, сам все быстро сделал, чтоб себя обезопасить
Брюльтик• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
А зачем уговаривать?Достала,одела и поехали....
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Дома просто не с кем использовать
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ему 23, мальчики не сильно любят резинки
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляБрюльтик
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Я и с мужем предохраняюсь презиками. А жареным на работе пахло. Так что все к тому шло. Глупо было бы не носить эти дни.
Это могло произойти в любой момент.
Я это чувствовала, хоть это и не обсуждалось
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляБрюльтик
+1. О чем говорить? Достала и все. Капец
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Когда у мужика уже эрекция, то на уговоры много времени, наверное, не уйдёт. Тем более в 23 года-то.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Сейчас топ поднимем...’ржачная тема до ужаса’. Не зря автор и коллега тоже улыбаются друг другу
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляБрюльтик
И все это в звенящей тишине. Процесс поиска в дамской сумке резинки и распаковывания-одевания может не одну минуту занять
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Это в Вашей сумке наверное. А у автора, видите, всё готово было уже.
Тумба-юмба• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
Смотря с кем, значит дама вызвала сомнения
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Может быть, я пока найду мужчина успеет кофе заварить
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Вопрос: что, какая то определенная внешность или поведение 100% могут определить состояние микрофлоры?
Вы пишете бред.
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляАноним_585
А в моей, та к и выпить и передумать