Заставляличка• 16 января 2014

Секс с коллегой на раб. месте. Что теперь говорить?

Вот собственно вопрос.
Все было без слов. Он женат, я замужем. Теперь делать вид, что ничего не произошло?
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляСмурфетта
А в моей, та к и выпить и передумать
А внутренний карманчик в сумочке не пробовали использовать для этих целей?)
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Если он не на молнии, то до лампочки. К вечеру будет равномерное месиво из очень нужных и важных женских вещей
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Шутю... Я не пользуюсь ими, у меня непереносимость латекса.
автор Заставляличка • 16 января 2014
Короче, девчонки, кто-то дельное что-нибудь мне посоветует?
Спасибо
Смурфетта• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо
Я же говорю: в зависимости от поставленных целей. Вы же не говорите, что Вы планируете и хотите.
ВундерКИНГ• 16 января 2014
у мене був схожий досвід,але нічим хорошим це незавершилось,розбіглись у різні сторони,не спілкуємось,роботу змінили обоє,а до сексу друзями були
Аноним_585• 16 января 2014
Автор. так чего Вы хотите- СО, секс, забыть? В каком направлении советовать?
автор Заставляличка • 16 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Еще секс хочу. Но наверное, он уже будет не такой яркий, как в первый раз.
Печалька
Аноним_585• 16 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Печалька
Ведите себя как обычно, он наверное тоже еще хочет и сам предложит. И да, такой же яркий как в первый раз вряд ли будет