Гидроусилитель руля• 04 февраля 2022
Как ваш муж выбирает порно
На что обращает первостепенное внимание? Понятно что важно многое
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Сюжет
5 (16.67%)
Грудь
3 (10%)
Фигура актрисы в целом
2 (6.67%)
Лицо актрисы
2 (6.67%)
Попа
2 (6.67%)
Цвет волос актрисы
Мудробаба• 04 февраля 2022
Мой не смотрит. А я выбираю по сюжету, качеству видео и желательно, чтоб лицо красивое было
Гидроусилитель руля
• 04 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
У актера или актрисы?
Машка-замарашка• 04 февраля 2022
Как вы АФтор задрали своими темами!вам мужика надо ,чтобы гормоны в голову не били
Мудробаба• 04 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
У актера или актрисы?
Я только лесби порно смотрю, либо соло женское
Брыкалка• 04 февраля 2022
Подскажите лучше почему у меня в фб высветился Виталий Козловский в рекомендованных?
Общих друзей нет и я его лет 10 как давно не слушаю:)
Админко• 04 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та это мужик и есть наверное
Мудробаба• 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Муж выбирает с молоденькими и худенькими. А я толстая.
Грустно
ИМХОля• 04 февраля 2022
И я не смотрю , наверное возраст такой, что воспринимаю как дурную неестественную возню
Кароче, не верю я им
Чебурастик• 04 февраля 2022
Смотрю порно для женщин это когда все мужчины супер класс а женщины серые мышки.
Да интересно именно такой сюжет, а не когда девочки супер красивые, а мужчины актеры толстые лысое нечто.
Мальчижка• 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Вместе смотрите?
Матрёна• 05 февраля 2022
Мой любовник выбирает по сюжету и вторично по типажу женщины.
Я выбираю исключительно по сюжету.