Ручки-Крючки• 04 февраля 2022
Мать кинула 3х летнюю дочь в вольер к медведю
Видели уже? В Ташкенте, мать, из-за того,что муж ее ушел ,бросила 3х летнюю дочь в вольер к медведю. Слава Богу медведица не тронула девочку. Господи,что творится у женщин в голове из -за мужиков((.
ХикориДикори• 04 февраля 2022
Дай бог вам никогда не получать стрессов.
У всех разный запас прочности психики.
И что чувствует женщина, которую оставили с детьми, наверно внезапно и подло...
У всех разный запас прочности психики.
Бабайко• 04 февраля 2022
Помешательство, отчаяние, дурость?
То в лес отвезут на мороз, то к медведям
Пуки-куки• 04 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
У всех разный запас прочности психики.
Т е вы способны от стресса своего ребенка убить?
ХикориДикори• 04 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Причем тут я
Бабайко• 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Писали, что муж свалил на заработки в рашу и у нее съехал чердак. С девочкой относительно все хорошо, в больнице, медведь не тронул.
Почему свалил, поехал зарабатывать, им же
Паспортный стол• 04 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Тут оправдают всех. И Артемия, и мамашу больную
OdeshkinBonus• 04 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Какого Артемия?
Бабайко• 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну я так поняла, что он не выходил на связь долго и она решила, что бросил
Жесть
Пуки-куки• 04 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
Причем тут я
Ну вы же допускаете такую возможность...
Запасная спина• 04 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
У всех разный запас прочности психики.
Ёлки. То есть дети для нее нужны только при наличии мужчины. Есть мужчина - все хорошо, дети рождаются, они нужны. Нет мужчины - и ребенок становится не нужен, все, жизнь потеряла смысл. Вспомнила воспитательницу, утопившую детей. Женщины, для которых центр мира- это мужчины.
В каждой бочке...• 04 февраля 2022
Спасибо, что без видео. А депрессия, если подтвержденная- это реально вот так и выходит. Люди зомби.
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2022
Это что, редкость какая то?) Да этого полно, каждый день похожее происходит. Дело в том, что нет никаких ограничений для людей, в плане плодячки. Никто их не тестирует, рожают все кому не лень. Вот и результат.
ЯсноВидящая• 04 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
У всех разный запас прочности психики.
Тоже чудите, и хотите оправдать такое?)
Люблю кетчуп• 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Перелом черепа - добре?
Любвиобильный бот• 04 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Ни один человек не может знать как он отреагирует и что будет с его психикой. Ни один!
Любвиобильный бот• 04 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Адекватный человек не будет винить нездорового человека. Вв сами назвали ее больной.
Пуки-куки• 04 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну от того, что муж ушел - я своего ребенка убивать не буду. Это точная информация!
Любвиобильный бот• 04 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
А вы допускаете также лишь возможность что с вами это не может случиться. Это лишь ваши мысли, которые никакого отношения к реальности не имеют.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
У всех разный запас прочности психики.
Там написано,что он в отъезде,при чем тут ’оставили’?
Пуки-куки• 04 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Еще раз - я от ухода мужа своих детей не убивала!