ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2022

ВВ крем Shiseido за 430 грн вместо 1400

Вчера получила, срок до 06.22, самого крема не много, ложится тонко, красиво. У меня их вв в тюбе есть, который подстраивается под тон кожи, то этот гараздо лучше.
В общем советую, кто хочет попробовать дорогую фирму, но по каким то причинам не может позволить.
ИМХОля• 05 февраля 2022
Так, а что за сайт?
автор ПотеряласЯ Я... • 05 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Так, а что за сайт?
Чтобы не писать. На цвет медиум дарк. Не для белоснежек.
ИМХОля• 05 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
дякую))
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Спасибо, автор!
Я вот подсела на карандаш для бровей Shiseido. Дорогой зараза и быстро заканчивается. Но вчера в оффлайне запаска 199 грн. Правда только 02 и 04 тон. Я себе 02 взяла
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Вот эта запаска
Сегодня я не я• 05 февраля 2022
Когда то, начитавших полож.отзывов, крем Shiseido взяла, а там в составе вазелин на 3(!!) месте. Офигеть просто) Как по мне, косметика не стоит своих денег совершенно.
автор ПотеряласЯ Я... • 05 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, автор!
Я часто беру продукты из сейла. Этот крем единственный с таким коротким сроком, но для пробы почему бы и не вщять. Остальные продукты 6-12 мес до конца срока приходили.
автор ПотеряласЯ Я... • 05 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я не читаю состав декоративной косметики, так как не каждый день использую.
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обычно люкс потом ещё как минимум месяца 3 ( а то и полгода) пригоден после истечение срока годности. У меня есть тени Диор, которым 100 лет в обед и они как и раньше хорошо наносятся и держатся
автор ПотеряласЯ Я... • 05 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
У меня падетка тарте так живёт))) правда ее покупала свежачком, но давно. Она продолжает пахнуть шоколадом и отлично носится.
А вот туш больше не буду брать, 2 раза взяла и оба раза все таки испортилась.
Голубая устрица• 05 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вообще отказалась от туши люкс сегмента. Нет смысла. Я хоть люкс, хоть Лореаль обновляю каждые 3-6 месяцев
автор ПотеряласЯ Я... • 05 февраля 2022
Вот еще хорошие цены