Запасная спина• 05 февраля 2022
Кто делал гистеру в Одессе
Подскажите где и укого вы делали?На форумах ничего понять не могу, один отзыв нормальный , один фиговый и так о всех.Подскажите хорошего врача пожалуйста
Нагайна• 05 февраля 2022
Я делала в Интосане, все так круто, отзывы хорошие, а по итогу, задели вену и она кровоточила периодически, потом прижигали. А гинеколог кого-то предлагает?
Запасная спина
• 05 февраля 2022
Ответ дляНагайна
У кого вы делали у Новиченко или Кушниренко?Гинеколог отправила на Пастера, я туда пришла сдала анализы, у меня гемоглобин 95, и они меня берут на операцию.Я сказала что хочу еще к терапевту, потом пересдала анализ чепез 2 дня и гемоглобин 120.Теперь я не хочу уже на это Пастера
Запасная спина
• 05 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Автор, можете мне в личку написать?
Да откройте пожалуйста