МамОмужа• 05 февраля 2022

Диабет 2 типа и сексуальная жизнь.

Добрый день!
Скажите, только откровенно честно, пожалуйста. Как изменилось качество секса, его частота и поведение вашего мужа, после того, как ему поставили диагноз " диабет 2 типа". Очень прошу отвечать только тех, кто сталкивался с этой проблемой. Заранее спасибо за ваше время
Кудесница_с_пургеном• 05 февраля 2022
Честно говорю, ничего не изменилось. Все отлично.
Мэри Попкинс• 05 февраля 2022
Нечего не изменилось. Дай ему волю,то он бы в свои 52 драл меня где поймает.Задолбал.Диабет 2 типа поставили летом.Я бы рада была если бы этот диагноз утихомирил его либидо.Но нет!
Бяки-козяки• 05 февраля 2022
Никак, как был активным тестероном, так и остался
Нам по 40, ежедневно
автор МамОмужа • 05 февраля 2022
Мой всегда был ’ спокоен’. Если есть выбор: сон или секс, выберет сон. Еда либо секс-еда..10 лет назад поставили Д2Т, сейчас 47. Практически все сошло на нет. Инициативы- ноль. Я всегда проявляю ( и проявляла раньше) инициативу и его поведение уже и меня, человека с сильным либидо и любовью к сексу, отвернуло от желания. Выглядит вся эта ситуация, как великое одолжение от него. Ну, ок. Вот он я, делай со мной. В итоге, все ему не подходит и он выбирает позу, в коротой только ему хорошо. На себе сосредоточен и как бы, все. Пишу, и еще больше огорчаюсь.
Эт вернячОк• 05 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
У него есть лишний вес? У нас похожая ситуация, 42 года мужу(
Лепешечка• 05 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Если он всегда был спокоен,что же Вы хотите от него сейчас?
Диабет,конечно,влияет на сосуды. И,соответственно, на качество сексуальной жизни. Мой муж с диабетом уже 15 лет. Сейчас ему 54. Но он всегда был активным, поэтому я не заметила особых изменений. И то, уменьшилось количество, но не качество. И к тому же последний год у него онкология, что тоже не добавляет энергии и желания.
Желаю Вам с мужем найти взаимопонимание и обрести гармонию в отношениях!
Не гоню• 05 февраля 2022
За 15 лет диабета мужа родили ребенка. Секс был частым всю жизнь. Где то с 10 года диабета его стало меньше. Последние года 4 импотенция.
автор МамОмужа • 05 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Был до диабета с дишним весом, потом резко сбросил 15 кг, занимался спортом. А сейчас опять поплыл, начал грешить с диетой. Перестал заниматься спортом сказал, устал бороться(
автор МамОмужа • 05 февраля 2022
Ответ дляЛепешечка
Спасибо большое!
автор МамОмужа • 05 февраля 2022
Я очень благодарна за Ваши откровенные ответы. Тема очень щекотливая и личная. Всех Вам благ и крепкого здоровья Вам и Вашим половинкам.