Аноним Завхоз• 05 февраля 2022
Ботинки с галошей the face north можно растянуть в ширину?
Купила ботинки. Вроде бы удобные,но после предыдущей обуви воспалились косточки и чувствую что эти галоши тоже прижимают слегонца. А работа 6-8часов на ногах. Они могут как кроксы подстраиваться под ногу?
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2022
Они могут просто треснуть месте шва галоши к ткани,особенно если им уже лет...
У меня такое произошло и с нордами,и с каламбией через года 4-5 после покупки.при этом в остальном как новые.хранение правильное.
Так что осторожно.
Нервогенератор• 05 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так что осторожно.
Ох как я вас понимаю. Моя, уже выброшенная, Коламбия
ПлакалаВАвтомобиле• 05 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
дадада,оно
Крошка Енот• 05 февраля 2022
Попробуйте стельку достать и потоньше найти, но это если только ходите, стоять не подойдёт такое , у меня иногда ноги отекают и достаю родную стельку, у меня правда коламбия сапоги
Аноним Завхоз
• 05 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Поменяла стельки. Один прямо идеально сел,а второй всеравно давит. Нужно чтобы косточки стухли. Может тогда буде гуд.