Ms. Любмая жена• 05 февраля 2022
Кашель при ковид
Чем вы спасались? Нет сил уже.
МадамОхмури• 05 февраля 2022
Вареная морковь с медом,погуглите.Был сухой кашель,от таблеток ещё хуже было.Начала пить,на второй день откашливать начала
Майор Медуза• 05 февраля 2022
Стала делать ингаляции с Беродуалом. А то уже думала, что без горла останусь. Добавила Бромгексин.
Болею 8 день. Кашель приступами до рвоты, до смены белья. Переживаю, что бы «глаза не лопнули».
Сменила несколько препаратов: пульмобриз, муколтин С, бромгексин, тас-май, гербион. Такой кашель первый раз в жизни и жесткий бронхит. Пока не приняла антибиотик, улучшения не было, и еще аэрофилин.
Реакция долго была на холодный воздух, даже на воду комнатной температуры. Только теплое питье. И вот через 3 месяца рецидив. Снова сильный кашель, до рвоты. Слизь на задней стенке. Любая мельчайшая крошка и задыхаешься от кашля. Приняла тас-май неделю, такая дрянь откашливалась. Пневмонии не было. Прошло наконец-то