Україна понад усе!• 05 февраля 2022
Экономное питание! Тыква, каши
Многие, кто не верит в экономии на еде. Так вот, тыква очень дешевая. Пирожки, лаваш, каши с тыквой, запеченная тыква кусочками. Из буряка много рецептов. В АТБ рулька по хорошей цене. Это реально экономно, если ходить по магазинам и самому готовить. Молочка подорожала, да.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Готовьте тыкву по турецки- это запекать тыкву с большим количеством сахара. Да,сахара много, но это очень вкусно.
Напишите какие макароны в АТБ берете,чтоб не разваривались?
Много сахара это фууу(
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ааа.. у вас и с юмором плохо... Тогда да, прошу прощения
Я вас прощаю, каждый может ошибаться.
Диверсификация• 05 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
я с нашего народа просто удивляюсь..Падает уровень жизни в европе, выходят на митинги, бастуют..А тут все сидят тихо и пытаются экономить...
Наш лозунг ’Надо больше работать!’

Латвийские_Номера• 05 февраля 2022
Тыква-это хорошо тем, кто ее любит.
Тыквой сытым не будешь.
Автор, подскажите, как экономить на раст масле, яйцах, крупах, МЯСЕ и РЫБЕ, СЛИВ МАСЛЕ????
Тыквой сытым не будешь.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я вас прощаю, каждый может ошибаться.
Вы мне посоветовали изначально выйти из темы, хотя я вас ни о чем не спрашивала. Так вот, не говорите людям, что им делать, и вам не скажут, куда идти. Ваш ник тому - подтверждение
Майданщица• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Кто ее будет есть,эту тыкву? У меня дети носы воротят, да и я сама не любитель
.ну съем я кусок запечённой тыквы, я перестану мяса хотеть.?
Да да. Жуйте сосиськи. Они полезнее. )
Щепотка_совести• 05 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Да да. Жуйте сосиськи. Они полезнее. )
Да да, другого ж ничего нет..какие сосисЬки, что это?лебеду жуйте, а чего
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ну так вы сами спросили, что вам делать, если не любите тыкву.
По-моему, решение очевидно, но вы его не увидели.
Я мигом увидела и посоветовала, естественно, без просьбы с вашей стороны - ведь я в тему зашла позже вас и хотела нанести вам добро.
Майданщица• 05 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Картошка по 8 дешевле.
Крупы дешевле, макароны.
И гемора с ними меньше, тыкву чистить- гемор тот ещё.
И картошку с кашами ко всему можно, а тыкву??
Крупы дешевле, макароны.
Спагетти в щеки идут. Лучше не надо.
А щеки старят.
Майданщица• 05 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Хата ж з краю.
Это украинци.
Майданщица• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Напишите меню
Щепотка_совести• 05 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Напишите меню
Меню чего? Напишите рецепт соссьсЬки
Майданщица• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Меню чего? Напишите рецепт соссьсЬки
Ваше меню. Где нет тыкв сосисок и лебеды.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Мда... С юмором у вас ещё хуже, чем мне показалось изначально...
Щепотка_совести• 05 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
А вежливо просить не пробовали?
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Главное, что у вас по этому поводу комплексов нет.
Думаю, свое время вы могли бы потратить на себя и на поиск интересных вам тем, а не на сообщение вашего мнения обо мне мне же.
Ваши оценки безосновательны, поэтому ценности не имеют.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Ещё раз, не говорите, что мне следует делать, и не услышите в ответ сообщение направления, куда вам следует двигаться. Доступно для понимания?
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Если вы прочитаете свой ник и пойдете в указанном направлении, ваш юмор только выиграет.
Отвяньте наконец.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня вообще не имеют ценности все ваши комментарии. Я НЕ в вашу тему пришла, и НЕ у вас спрашивала. Мне без разницы, какое добро вы хотели кому-то там ’причинить’...
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Спасибо вам за желание донести до меня свои страдания, но я вас отпускаю.
А еще проще: не надо бежать за мной три дня, чтобы сообщить, как я вам безразлична.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Отвяньте наконец.
Засуньте свои советы туда, куда вас рандомно отправили ником. Я у вас ничего не спрашивала. Вяньте сами, сколько хотите.
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Уже и в хамство скатились, а как все начиналось - всего-то сообщали миру, что тыкву не любите. Вона как, без разницы всем, отринул вас мир, так на меня накинулись.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Перечитайте свой опус
и переключитесь на других уже, что ли...
Хочу в БАНю• 05 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Перечитайте свой опус
Последую совету моей бабушки: умный уйдет первым.
Прощайте, советчица.
ГейТуда• 05 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Прощайте, советчица.
Удалено администрацией...