ЯНаПэПэ• 05 февраля 2022

Как выходить котика или надежды нет? Трепал крысу, наверное её травили

У свекрови очаровательный малыш найдёныш, недавно случайно выбежал в подъезд, а там валялась дохлая крыса и он её погрыз немного. А её видно травили, в общем у него рвота, желудок стал отказывать, свекровь уже около 1000 грн. потратила на уколы, Но он слабенький, уже две недели практически не ест почти ничего, ему месяца 4-5. Неужели не выживет, так жаль, как спасти, у кого был похожий опыт?
ГейСюда• 05 февраля 2022
Какие уколы? Его надо капать в стационаре
Принцепесочка• 05 февраля 2022
Так а что ветеринар говорит?
автор ЯНаПэПэ • 05 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
Она каждый день его носит, там видимо капают, кучу уколов делают
100%• 05 февраля 2022
К ветеринару понесите. Срочно!
автор ЯНаПэПэ • 05 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Так а что ветеринар говорит?
Ну а что говорит, отравление сильное, пытаются спасти, но он уже есть отказывается, не может даже проглотить, бедненький.
100%• 05 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Жалко((. Может выкарабкается...
автор ЯНаПэПэ • 05 февраля 2022
Ответ для100%
К ветеринару понесите. Срочно!
Две недели почти к ветеринару носит каждый день на уколы. нет улучшений. Неужели такой яд сильный мог быть и теперь желудок не запускается.
автор ЯНаПэПэ • 05 февраля 2022
Ответ для100%
Жалко((. Может выкарабкается...
Свекровь думает вряд ли уже, думает как ямку выкопать земля промёрзлая. Я говорю не о том вы думаете, спасайте ещё. Так жалко малышика.
ША все! я пришла• 05 февраля 2022
Странно ,что он ел крысу .обычно домашние коты их не едят
Баксы_сдам• 05 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
кучу уколов за две недели на тысячу не сделают, бегите к другому врачу и опишите ситуацию
100%• 05 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня собака крыс ловила и под порог приносила (частный дом). Тоже плохо было. Я отпаивала первые сутки, мезим давала и для печени что-то (как ветеринар говорила). Не кошка, но принцип тот же наверное...
100%• 05 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Что сказать, боритесь.. В любом случае вы делаете все, что можете. Выше себя не прыгнешь. Надейтесь на лучшее...
Поумничка• 05 февраля 2022
У меня так погиб котик,сразу на капельницы не отвезли, а домашнее лечение не помогло
Тамбовский мел• 06 февраля 2022
может у него панлейкопения все таки?
автор ЯНаПэПэ • 09 февраля 2022
Похоронили котика (((((
Тамбовский мел• 09 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Похоронили котика (((((
все таки яд был и отравление?
автор ЯНаПэПэ • 09 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
все таки яд был и отравление?
Вскрытие свекровь не стала делать, но ветеринар сказала надежды нет и пришлось усыпить. Может яд, может отравление. Но она его когда изначально подобрала у него плохой запах изо рта был, может рак желудка. Мягких облачков котейке.
Тамбовский мел• 09 февраля 2022
жалко малыша
автор ЯНаПэПэ • 09 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
жалко малыша
Да, не столько пожил, сколько промучался, рвал, обкакивался. Ну хоть отмучался.