Нашли в капусте• 05 февраля 2022
"Бабы-кони", вам удалось вернуть легкость в общении?
Если да, как?
Цвиринь• 05 февраля 2022
Бабы-кони - это кто? Те, кто устал от декрета (в том числе и 20-летнего) или работающие женщины?
Нашли в капусте
• 05 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто такие бабы-кони?
Женщина, способная в одиночку решать любые проблемы
Не танцую- но пою• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Аа)) Буду знать)
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не считаю это признаком «бабы-коня» как вы выразились
Нашли в капусте
• 05 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
И та и та может быть
Антипод милой кокетки, которая ничего сама не может
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2022
Наверное когда ярмо с себя скинет, и взбрыкнет
Для особо наглых можно копытом поддать
Нашли в капусте
• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так и думала, что вместо ответа прицепятся к этому выражению
Заменить ’конь’ на ’танк’, если вам больше нравится
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
И та и та может быть
А милая кокетка не может решать проблемы? Кто за неё их решает? Мужик-конь?😂
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто такие бабы-кони?
Ломовая лошадь, которая на себе все тянет. У меня есть такие знакомые,они говорят что яйца в семье у них. Это не лечится наверное.
Самоучка• 05 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Которые пашут. Логично же.
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нормальная женщина способна решать сама свои проблемы. О каких проблемах речь? Потек кран? Ок- звоню в ОСББ или знакомому сантехнику, поломалась машина- еду на СТО, сломала ноготь- иду на коррекцию... глобальные проблемы? Мировой кризис? Изменения климата? Какие проблемы нормальный здравомыслящий человек не в состоянии решать сам?
Цвиринь• 05 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Которые пашут. Логично же.
Так пахать можно по-разному. Одной ребенка без няни уложить - уже пашня, другой - борщ сварить, постирать-погладить ни о чем
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну наверное первично то, что она либо выбрала такого мужчину без яиц вовсе, либо их ему чикнула, как коту, потому что привыкла быть бой-бабой?
Самоучка• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вообще не решаю никакие проблемы. Всё скинула на мужа. Даже продукты каждый день муж покупает, не я. Не утверждаю, что это хорошо, нет. Но вот и такие инфантильные 40-летние тёти бывают!
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Це лікується - вольовим рішенням. Одного дня змусила себе стати слабкою жінкою. І непогано виходить.
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне кажется они по другому не умеют.
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Может надо найти сильного волевого мужчину,но они обычно выбирают других.
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Мне кажется они по другому не умеют.
Да, есть такой тип женщин, которые подавляют, просто сводят на нет своих мужчин.
Борисфенка• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Надо. Але й себе поводити треба правильно.
Я зламалася після фрази чоловіка ’Нащо тобі допомогати, якщо ти все можеш сама’.
Сьогодні чоловік приїхав з роботи з сумкою продуктів і приготував обід. А я спала до 12-ї дня. Бо я нічого не можу.
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Сильный и волевой мужчина не станет бодаться с бабой. Есть социальные и семейные роли, в нашем патриархальном обществе есть свои устои, сейчас феминистки меня закидают, но если мужчина и женщина принимают эти роли, то все ок, семья создаётся и существует. Но если женщина не готова, или не хочет, или хочет по -другому, то часто перегибает палку и доводит либо до развода, либо до безвольной туши на диване под название муж
ФруктЕщеТот• 05 февраля 2022
У меня такой мама была, как ломовая лошадь на себе все тянула, характер мужской тяжёлый , работа мужская руководящая доожность, с мужиками не ладилось, с моим отцом развелась, отчим забухал где то живет.
Заболела, рак яичника, вырезали все нафик и она женственне стала, нежнее, покладистее, даже сама заметила, что как будто другой стала...
Русалка на ветвях• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
А если способна в одиночку решить проблемы и легка в общении, это баба-полуконь, баба-пони, кентавр, пегас?
Нашли в капусте
• 05 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Единорог))) вопрос именно в том, где взять эту легкость
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ая звоню мужчине и он этим занимается.
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ая звоню мужчине и он этим занимается.
Ну а кони -бабы видно сами и машину чинят и кран)))
Кофе в лобби• 05 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Позвольте себя любить и заботиться о вас.
Нашли в капусте
• 05 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да